Kontak Sales Dealer Toyota Pekalongan

  • Toyota, Pekalongan
  • Dilihat: 206 kali bulan ini
  • Tayang: 24 Januari 2018 - 24 Mei 2018

Sales Dealer Toyota Pekalongan

Sales Mobil Toyota Pekalongan

AULIA FAHMI NURYADIN

Sales Executive
TOYOTA NASMOCO PEKALONGAN- PEMALANG

No HP/Telp 08122795165
085742135438
Pin BBM 7A0253D0
WhatsApp 08122795165 / 085742135438
Email [email protected]
Area Penjualan Batang-Pekalongan - Pemalang - Tegal-Brebes
Share

Promo Toyota Pekalongan

FEBRUARI PENUH CINTA

PROMO Toyota Nasmoco 2018

#DISKON BESAR, DP RENDAH, ANGSURAN RINGAN

TOYOTA NASMOCO 

FEBRUARI 2018 PENUH ????????????????????????????????

_________________________________________________________________________________

 

ASURANSI KOMBINASI=

 

Calya E mt 1200 cc

Dp 12.5jt

Angsuran 4.066.000 x48

 

Agya G m/t 1000 cc

Dp 11.5jt

Angsuran 3.948.000 x48 

 

Avanza E m/t 1300 cc

Dp 24.560.000 

Angsuran 4.666.000 x48

__________________________________________________________________________

 

ASURANSI ALL RISK= 

 

Avanza E m/t 1300 cc

Dp 18.711.000

Angsuran 5.267.000 x 48 

 

Agya G M/T 1000 CC

Dp 17.5jt

Angsuran 3.953.000 x48 

 

Calya E M/T 1200 CC

Dp 18jt

Angsuran 4.101.000 x48

 

*CASH/KREDIT = PASTI DIBANTU sampai DI ACC

*Proses kredit mudah & cepat.GA PAKE RIBET!

*Kredit bisa sampai 7 THN

*Free aksesoris tambahan


NB: Syarat dan ketentuan berlaku

  LEBIH CEPAT, LEBIH BAIK!!
HANYA MENAWARKAN HARGA TERMURAH

TUNGGU APA LAGI?? Ayooo.. Segera
 
[ Fast Respon!!]

Hubungi:
FAHMI TOYOTA 
WA: 0857 4213 5438 
HP: . 081 227 95 165 (w.a)

 

 

 

Harga Toyota Pekalongan

 

DAFTAR HARGA TOYOTA NASMOCO

*FEBRUARI PENUH  ?????????????????????????????????* 

BULAN FEBRUARI 2018

AREA= Tegal -Pemalang- Pekalongan

Tipe Mobil Harga
 

CALYA

CALYA E MT STD Rp 141.35000.000,-
CALYA E MT  Rp 144.650.000,-
CALYA E AT  Rp 157.1500.000,-
CALYA G MT Rp 149.850.000,-
CALYA G AT  Rp 162.150.000,-

 

 

 

AGYA

Agya E MT 1.0 -
Agya G MT 1.0 Rp 139.700.000,-
Agya G AT 1.0 -
Agya G MT 1.2 Rp 142.700.000,-
Agya G AT 1.2 Rp 155.900.000,-
Agya  TRD MT 1.2 Rp 146.700.000,-
Agya TRD AT 1.2                        Rp 159.900.000,-

 

GRAND NEW AVANZA

Grand New Avanza 1.3 E MT STD Rp 193.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STD Rp 204.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT  Rp 195.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT  Rp 206.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MT BASIC Rp 211.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 G  MT Rp 213.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G  AT Rp 224.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MT Rp 219.200.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz AT Rp 230.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MT Rp 226.000.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MT Rp 231.500.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz AT Rp 242.500.000,-

 

All New Yaris 1500 cc

New Yaris 1.5 E MT Rp 245.300.000,-
New Yaris 1.5 E AT Rp 257.400.000,-
New Yaris 1.5 G MT Rp 253.500.000,-
New Yaris 1.5 G AT Rp 265.100.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo Rp 275.800.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo Rp 288.100.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD Sportivo HEYKERS Rp 282.800.000,-
New Yaris 1.5 S AT TRD Sportivo  HEYKERS Rp 295.100.000,-

 

All New Innova (Bensin) 2000 CC

All New Innova Bisnis G MT(Bensin) Rp 314.300.000,-
All New Innova G AT(Bensin) Rp 334.600.000,-
All New Innova V MT(Bensin) Rp 362.500.000,-
All New Innova V AT(Bensin) Rp 382.900.000,-
All New Innova Q MT(Bensin) Rp 402.700.000,-
All New Innova Q AT(Bensin) Rp 422.700.000,-
All New Innova VENTURER MT (Bensin) Rp 414.000.000,-
All New Innova VENTURER AT (Bensin) Rp 433.700.000,-

 

All New Innova (Diesel) 2400 CC

All New InnovaG MT (Diesel) Rp 350.900.000,-
All New Innova G AT (Diesel) Rp 371.000.000,-
All New Innova V MT (Diesel) Rp 395.900.000,-
All New Innova V AT (Diesel) Rp 415.900.000,-
All New Innova VENTURER MT (Diesel) Rp 451.900.000,-
All New Innova VENTURER AT(Diesel) Rp 471.700.000,-

 

All New Fortuner

New Fortuner 2.4 G MT  Rp 488.200.000,-
New Fortuner 2.4 G AT  Rp 507.200.000,-
New Fortuner 2.4 G AT 4x4  Rp 607 .500.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT  Rp 538.100.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT TRD  Rp 550.100.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ AT 4X4 Rp 684.300.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ AT  (BENSIN) Rp 561.900.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ AT TRD (BENSIN) Rp 573.900.000,-

 

New Rush 1.5 

New Rush G MT Rp 249.300.000,-
New Rush G AT Rp 259.200.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO MT Rp 259.300.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO AT Rp 269.300.000,-

 

SIENTA 1500 cc

SIENTA E 1.5 MT Rp 239.400.000,-
SIENTA E 1.5 CVT Rp 257.400.000,-
SIENTA G 1.5 MT Rp 251.400.000,-
SIENTA G 1.5 CVT Rp. 269.400.000
SIENTA V 1.5 MT Rp 266.400.000,-
SIENTA V 1.5 CVT Rp 284.400.000,-
SIENTA Q 1.5 CVT Rp 305.100.000,-
SIENTA Q 1.5 CVT LIMITED Rp 329.100.000,-

 

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Toyota Pekalongan rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Toyota mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Toyota Pekalongan

Alamat Dealer Toyota Pekalongan

TOYOTA NASMOCO PEKALONGAN- PEMALANG

Jln. Raya Kalibanger Km.3 (Depan Pasar Grosir Sentono), Pekalongan --Jln. Jend. Soedirman no 99, Ruko Kali Baros (Timur RM. Ayam Gepuk ),Wanarejan, Taman, -Pemalang


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Pekalongan :

DATSUN HONDA NISSAN CHEVROLET DAIHATSU FORD ISUZU KIA MAZDA MITSUBISHI SUZUKI WULING

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Toyota Pekalongan sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil toyota pekalongan tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru toyota pekalongan di Pekalongan dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil toyota pekalongan yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer toyota pekalongan atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil toyota pekalongan, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer toyota pekalongan.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer toyota pekalongan, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Toyota Pekalongan

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Toyota Pekalongan yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Toyota Pekalongan yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Toyota

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 446 Jtan
  • 1987 cc

Spesifikasi Toyota Voxy

Toyota Voxy hadir, mengusung desain high roof MPV. Di kelas ini ia menggantikan Nav1, untuk…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 135 Jtan
  • 1197 cc

Spesifikasi Toyota Calya

Toyota Calya merupakan hasil kolaborasi ketiga antara Daihatsu dengan Toyota. Platform yang digunakan untuk membentuk…

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 1840 Jtan
  • 4461 cc

Spesifikasi Toyota Land Cruiser

Exterior Toyota Land Cruiser Sebuah SUV didesain sesuai dengan Anda inginkan dan fleksibilitas yang Anda…

Top