Kontak Sales Dealer Toyota Aceh

  • Toyota, Aceh
  • Dilihat: 571 kali bulan ini
  • Tayang: 1 Maret 2018 - 1 Maret 2019

Sales Dealer Toyota Aceh

Sales Mobil Toyota Aceh

HARDIYANSYAH

Marketing Senior Executive
PT DUNIA BARUSA AUTHORIZED TOYOTA DEALER

No HP/Telp 085260879940
Pin BBM 5370BDCC
WhatsApp 085260879940
Email [email protected]
Area Penjualan Banda Aceh, Aceh Besar, Pidie, Pidie Jaya, Bireueun, Aceh Utara, Lhokseumawe, Aceh Timur, Aceh Tamiang, Aceh Tenggara, Singkil, Aceh Selatan, Aceh Barat, Meulaboh, Calang, Lamno, Dan Seluruh Wilayah Aceh.
Share

Promo Toyota Aceh

JANGAN SUNGKAN ATAU RAGU UNTUK BERTANYA. SOPAN, RAMAH DAN PROFESIONAL SEBAGAI LAYANAN SEPENUH HATI SAYA SELAMA INI KEPADA SAHABAT TOYOTA.

RESPON DAN TELPON SAHABAT TOYOTA SANGAT SAYA HARAPKAN, TIADA LENGKAP KEBAHAGIAAN SAYA TANPA BISA MEMBANTU MELENGKAPI KEBAHAGIAAN SOBAT TOYOTA DENGAN MOBIL BARUNYA.

Melayani Cash/Kredit

https://www.hargatoyotaaceh.com/

Syarat – Syarat Kredit:
Foto Copy KTP Suami / Istri
Foto Copy KK
Rekening Listrik
Rekening Tabungan 3 Bulan Terakhir
NPWP
Surat Keterangan Usaha ( SKU )

 

PROMO DP MINIMAL

PER 1 APRIL 2018 

Dp Mobil Toyota All New RUSH  50 Jutaan
Dp Mobil Toyota All New AGYA  20 Jutaan
Dp Mobil Toyota All New CALYA  20 Jutaan
Dp Mobil Toyota Grand New Avanza  23 Jutaan
Dp Mobil Toyota Avanza VELOZ  28 Jutaan

 

Harga Toyota Aceh

HARGA TOYOTA ACEH

HARGA ON THE ROAD TOYOTA WILAYAH ACEH 

PER 1 APRIL 2018

TYPE MOBIL

HARGA OTR MOBIL
NEW AGYA 
New AGYA 1.0 G M/T Rp. 141.600.000,-
New AGYA 1.2 G M/T Rp. 144.600.000,-
New AGYA 1.2 G M/T TRD Rp. 148.700.000,-
New AGYA 1.2 G A/T  Rp. 157.400.000,-
New AGYA 1.2 G A/T TRD Rp. 161.700.000,-
NEW CALYA
New CALYA 1.2 E STD M/T Rp. 139.900.000,-
New CALYA 1.2 E M/T Rp. 143.100.000,-
New CALYA 1.2 G M/T Rp. 148.000.000,-
 New CALYA 1.2 G A/T Rp. 160.400.000,-
GRAND NEW AVANZA & AVANZA VELOZ
Grand New AVANZA 1.3 E M/T Rp. 199.700.000,-
Grand New AVANZA 1.3 E A/T Rp. 210.850.000,-
Grand New AVANZA 1.3 G M/T Basic Rp. 213.450.000,-
Grand New AVANZA 1.3 G M/T Rp. 218.500.000,-
Grand New AVANZA 1.3 G A/T Rp. 227.600.000,-
Grand New AVANZA 1.5 G M/T Rp. 230.100.000,-
Grand New AVANZA 1.5 G M/T Limited Edition Rp. 241.300.000,-
AVANZA VELOZ 1.3 M/T Rp. 224.350.000,-
AVANZA VELOZ 1.3 A/T Rp. 235.950.000,-
AVANZA VELOZ 1.5 M/T Rp. 235.950.000,-
AVANZA VELOZ 1.5 A/T Rp. 247.650.000,-
NEW SIENTA
New SIENTA 1.5 E M/T Rp. 244.600.000,-
New SIENTA 1.5 E CVT Rp. 258.300.000,-
New SIENTA 1.5 G M/T Rp. 252.500.000,-
New SIENTA 1.5 G CVT Rp. 270.200.000,-
New SIENTA 1.5 V M/T Rp. 267.300.000,-
New SIENTA 1.5 V CVT Rp. 285.100.000,-
New SIENTA 1.5 Q CVT Rp. 304.600.000,-
New SIENTA 1.5 Q CVT Limited Rp. 329.700.000,-
NEW RUSH 2018 G & S TRD SPORTIVO
New RUSH  1.5 G M/T Rp. 247.850.000,-
New RUSH 1.5 G A/T Rp. 257.150.000,-
New RUSH 1.5 S M/T TRD Sportivo Rp. 258.500.000,-
New RUSH 1.5 S A/T TRD Sportivo Rp. 267.050.000,-
NEW KIJANG INNOVA REBORN
New INNOVA 2.0 G M/T (Bensin) Rp. 309.800.000,-
New INNOVA 2.0 G A/T (Bensin) Rp. 329.700.000,-
New INNOVA 2.0 V M/T (Bensin) Rp. 355.400.000,-
New INNOVA 2.0 V A/T (Bensin) Rp. 375.000.000,-
New INNOVA 2.0 Q M/T (Bensin) Rp. 394.200.000,-
New INNOVA 2.0 Q A/T (Bensin) Rp. 414.100.000,-
New INNOVA VENTURER 2.0 M/T (Bensin) Rp. 404.300.000,-
New INNOVA VENTURER 2.0 A/T (Bensin) Rp. 424.200.000,-
New INNOVA 2.4 G M/T (Solar) Rp. 338.700.000,-
New INNOVA 2.4 G A/T (Solar) Rp. 359.900.000,-
New INNOVA 2.4 V M/T (Solar) Rp. 388.600.000,-
New INNOVA 2.4 V A/T (Solar) Rp. 408.200.000,-
New INNOVA VENTURER 2.4 M/T (Solar) Rp. 441.000.000,-
New INNOVA VENTURER 2.4 A/T (Solar) Rp. 462.200.000,-
NEW FORTUNER
NEW FORTUNER 4X2 2.7 SRZ A/T (Bensin) Rp. 544.300.000,-
NEW FORTUNER 4X2 2.4 G M/T (Solar) Rp. 473.000.000,-
NEW FORTUNER 4X2 2.4 G A/T (Solar) Rp. 490.700.000,-
NEW FORTUNER 4X2 2.4 VRZ A/T (Solar) Rp. 521.200.000,-
NEW FORTUNER 4X4 2.4 G A/T (Solar) Rp. 591.700.000,-
NEW FORTUNER 4X4 2.4 VRZ A/T (Solar) Rp. 661.400.000,-
NEW FORTUNER 4X2 2.4 VRZ A/T TRD SPORTIVO (Solar ) Rp. 533.200.000,-
NEW FORTUNER 4X2 2.4 SRZ A/T TRD SPORTIVO (Bensin) Rp. 556.300.000,-
NEW YARIS 
NEW YARIS E M/T  Rp. 244.100.000,-
NEW YARIS E A/T  Rp. 255.100.000,-
NEW YARIS G M/T  Rp. 252.000.000,-
NEW YARIS G A/T  Rp. 263.000.000,-
NEW YARIS S M/T TRD SPORTIVO Rp. 272.000.000,-
NEW YARIS S A/T TRD SPORTIVO Rp. 283.300.000,-

 

  • HARGA DIATAS BELUM TERMASUK POTONGAN DISKON, SILAHKAN HUBUNGI MARKETING SENIOR EXECUTIVE PT. DUNIA BARUSA AUTHORIZED TOYOTA DEALER HARDIYANSYAH (IYAN) 085260879940 UNTUK MENGETAHUI DISKON MASING-MASING UNIT.

  • https://www.hargatoyotaaceh.com/

 

NOTE : 

Untuk Pemesanan Awal Anda Cukup Panjar 5 juta, kirim ke Rekening Resmi PT Dunia Barusa Authorized Toyota Dealer dan Kita Akan Langsung Mengalokasikan Unit Yang Anda Pesan, Di Luar Rekening Resmi Yang Mengatas Nama kan Selain PT DUNIA BARUSA AUTHORIZED TOYOTA DEALER Bukan Tanggung Jawab Perusahaan. Terima Kasih.

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Toyota Aceh rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Toyota mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Toyota Aceh

Alamat Dealer Toyota Aceh

PT DUNIA BARUSA AUTHORIZED TOYOTA DEALER

Jl. DR. Mr. T. H. Muhammad Hasan No. 8 Banda Aceh


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Aceh :

HONDA SUZUKI DAIHATSU KIA MITSUBISHI NISSAN DATSUN

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Toyota Aceh sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil toyota aceh tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru toyota aceh di Aceh dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil toyota aceh yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer toyota aceh atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil toyota aceh, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer toyota aceh.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer toyota aceh, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Toyota Aceh

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Toyota Aceh yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Toyota Aceh yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Toyota

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 446 Jtan
  • 1987 cc

Spesifikasi Toyota Voxy

Toyota Voxy hadir, mengusung desain high roof MPV. Di kelas ini ia menggantikan Nav1, untuk…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 135 Jtan
  • 1197 cc

Spesifikasi Toyota Calya

Toyota Calya merupakan hasil kolaborasi ketiga antara Daihatsu dengan Toyota. Platform yang digunakan untuk membentuk…

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 1840 Jtan
  • 4461 cc

Spesifikasi Toyota Land Cruiser

Exterior Toyota Land Cruiser Sebuah SUV didesain sesuai dengan Anda inginkan dan fleksibilitas yang Anda…

Top