Kontak Sales Dealer Suzuki Makassar

  • Suzuki, Makassar
  • Dilihat: 2654 kali bulan ini
  • Tayang: 1 Desember 2018 - 1 Desember 2020

Sales Dealer Suzuki Makassar

Sales Mobil Suzuki Makassar

MAHBUB

MARKETING EXECUTIVE SENIOR
PT. MEGAHPUTRA SEJAHTERA PETTARANI

No HP/Telp 085343846873
Pin BBM DADO1452
WhatsApp 085343846873
Email [email protected]
ID Line boeb79
Web www.dealersuzukimakassar.com
Area Penjualan MAKASSAR, SULSEL-BAR
Share

Promo Suzuki Makassar

 

Selamat datang di

https://mobil-pedia.com/sales-suzuki-makassar, Pusat Informasi Penjualan Mobil Suzuki Baru paling lengkap & terupdate di Wilayah Makassar & sekitarnya serta Wilayah Sulawesi Selatan & Barat Indonesia.

Bagi pengunjung Website ini, Anda bisa mendapatkan segala informasi seputar Mobil Suzuki Baru yang anda butuhkan, jadi jangan Anda lewatkan ????

Untuk pembelian Mobil Suzuki di Dealer Kami PT. Megahputra Sejahtera Cab. Pettarani, kami melayani Pembelian Mobil Baru Suzuki secara Kredit & Tunai.

Perlu anda ketahui, bahwa Website ini bukan Website resmi dari Suzuki Indonesia, melainkan hanya Kreativitas Marketing memanfaatkan Media Online Mobil-Pedia.com untuk memasarkan produk Mobil Suzuki secara online di internet dengan tujuan mempermudah terjangkaunya informasi oleh para calon konsumen yang membutuhkan informasi seputar produk mobil Suzuki, terutama yang berada di wilayah Makassar, Sulawesi Selatan & Barat Indonesia.

Keuntungan yang anda dapatkan jika Anda melakukan transaksi pembelian melalui Kami adalah Pelayanan Full Service, Proses Kredit Cepat & Terpercaya, Berkas langsung di jemput, anda juga bisa melakukan Booking Service nantinya langsung melalui Kami, membantu melayani Claim Asuransi (bagi yang membeli kredit) dan Kami menjamin Mobil anda Garansi Mesin selama 3 Tahun sejak tanggal Serah Terima Kendaraan dengan Syarat & ketentuan berlaku.

Dengan adanya Website ini, semoga Anda semua dapat lebih mudah menemukan informasi lainnya seputar Mobil Suzuki, apakah itu Informasi Seputar Mobil Terkini produk Terbaru Suzuki, Test Drive, Harga Terupdate, Sumulasi Kredit,  Lounching Produk Mobil Suzuki Baru, Discount dan Promo tambahan Assesories.

Jika anda memiliki pertanyaan seputar Produk Mobil Suzuki, jangan ragu dan sungkan untuk menghubungi Kami, baik melalui Telepon, WA, SMS, Email, Telegram atau Facebook.

Akhir kata "Kepuasan Pelayanan Untuk Anda Adalah Kebanggan Kami"

 

TERIMA KASIH ATAS KUNJUNGAN ANDA

 

 

PROMO SUZUKI TERBARU 2020

 

* ALL NEW CARRY PICK UP FD/WD Non ACPS DISCOUNT 27 JUTA

* ALL NEW CARRY PICK UP FD/WD ACPS DISCOUNT 25 JUTA 

* ALL NEW CARRY PICK UP FD/WD LUXURY ACPS DISCOUNT 25 JUTA

* XL 7 DISCOUNT 15 JUTA - 17 JUTA 

* ALL NEW ERTIGA DISCOUNT 25 JUTA 

* IGNIS DISCOUNT 17 JUTA - 20 JUTA

* NEW SX4 S-CROSS DISCOUNT 20 JUTA 

* NEW BALENO HATCHBACK DISCOUNT 15 JUTA 

* KARIMUN WAGON R DISCOUNT 10 JUTA - 12 JUTA

* APV ARENA DISCOUNT 5 JUTA

 

MORE INFO :

***cool M A H B U B cool***

HP / WA

0853 4384 6873

www.dealersuzukimakassar.com

Berkas Kami Bantu Sampai ACC

Unit Ready Stock

Booking (Tanda Jadi) Cukup 1 Juta

Penambahan Assesories untuk Ubit Tertentu

Segera Pesan Unitnya Sebelum Stock & Promo Berakhir

Kami Melayani Penjualan Untuk Wilayah Makassar & Sekitarnya Serta Daerah Sulawesi Selatan - Barat

Jaminan Kami : Harga Paling Update, Harga Paling Murah, Harga Pasti, No PHP, Proses Cepat

yesyesyes

Mengapa Anda harus memilih Kami menjadi Marketing Pilihan di antara banyak Marketing Suzuki. Jawabannya !!!

Apabila membeli Mobil Suzuki melalui Kami, Anda sudah pasti akan mendapatkan Keuntungan-keuntungan berikut :

 

> Pelayanan Terbaik dengan Mengedepankan Kenyamanan & Kepuasan Anda.

> Jaminan Harga Paling Murah & Bersaing, Discount Besar & Bersaing.

> Proses Cepat dan Kekurangan Berkas bisa di bantu.

> Harga Transparan, tidak ada Discount atau Promo yang di sembunyikan.

> Paket Kredit yang bisa di kondisikan dengan Budget Anda serta kemampuan mengangsur Anda tiap bulannya.

> Cashback & Bonus Tambahan Variasi untuk Unit (Type) tertentu.

> Unit ready Stock & Tepat Waktu.

 

More Info :

- M A H B U B -

HP / WA

085343846873

www.dealersuzukimakassar.com

Harga Suzuki Makassar

 

DAFTAR HARGA SUZUKI MAKASSAR
TERBARU
(Harga Belum Potong Discount)
       
NO TYPE JENIS HARGA (Rp)
1 Pick Up New Carry FD 159.600.000,-
2 Pick Up New Carry WD 160.600.000,-
3 Pick Up New Carry FD ACPS 168.600.000,-
4 Pick Up New Carry WD ACPS 169.600.000,-
5 Pick Up New Carry Luxury FD ACPS 173.600.000,-
6 Pick Up New Carry Luxury WD ACPS 174.600.000,-
7 Pick Up New Carry FD Box 192.600.000,-
8 Pick Up New Carry FD ACPS Box 201.600.000,-
       
9 Mini SUV Ignis GL Manual 181.800.000,-
10 Mini SUV Ignis GL Matic 191.800.000,-
11 Mini SUV Ignis GX Manual 199.800.000,-
12 Mini SUV Ignis GX Matic 209.800.000,-
       
13 LCGC Karimun Blind Van Manual 146.500.000,-
14 LCGC Karimun Wagon GL Manual 142.500.000,-
15 LCGC Karimun Wagon GL Matic 153.500.000,-
16 LCGC Karimun Wagon GS Manual 152.000.000,-
17 LCGC Karimun Wagon GS Matic 160.500.000,-
       
18 MPV APV Blind Van Manual 167.000.000,-
19 MPV APV GE PS Manual 197.500.000,-
20 MPV APV Arena GL Manual 205.500.000,-
21 MPV APV Arena GX Manual 218.500.000,-
22 MPV APV Arena SGX Manual 223.000.000,-
23 MPV APV Luxury Ring 15 Manual 241.500.000,-
24 MPV APV Luxury Ring 17 Manual 245.500.000,-
       
25 MPV XL 7 Zeta Manual 244.000.000,-
26 MPV XL 7 Zeta Matic 254.000.000,-
27 MPV XL 7 Beta Manual 259.000.000,-
28 MPV XL 7 Beta Matic 270.000.000,-
29 MPV XL 7 Beta SE Manual 269.000.000,-
30 MPV XL 7 Beta SE Matic 279.000.000,-
31 MPV XL 7 Alpha Manual  270.000.000,-
32 MPV XL 7 Alpha Matic  280.500.000,-
       
33 MPV All New Ertiga GA Manual 220.000.000,-
34 MPV All New Ertiga GL Manual 237.000.000,-
35 MPV All New Ertiga GL Matic 250.000.000,-
36 MPV All New Ertiga GX Manual 251.000.000,-
37 MPV All New Ertiga GX Matic 264.000.000,-
38 MPV All New Ertiga Sport Manual 261.000.000,-
39 MPV All New Ertiga Sport Matic 274.000.000,-
       
40 Hatchback New Baleno Manual 237.500.000,-
41 Hatchback New Baleno Matic 250.000.000,-
       
42 Medium SUV New SX4 S-Cross Manual 299.000.000,-
43 Medium SUV New SX4 S-Cross Matic 314.000.000,-

 

 

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Suzuki Makassar rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Suzuki mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Suzuki Makassar

Alamat Dealer Suzuki Makassar

PT. MEGAHPUTRA SEJAHTERA PETTARANI

Jl. AP. PETTARANI NO. 114 MAKASSAR


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Makassar :

DATSUN NISSAN CHEVROLET DAIHATSU FORD HONDA ISUZU KIA MAZDA MITSUBISHI TOYOTA

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Suzuki Makassar sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil suzuki makassar tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru suzuki makassar di Makassar dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil suzuki makassar yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer suzuki makassar atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil suzuki makassar, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer suzuki makassar.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer suzuki makassar, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Suzuki Makassar

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Suzuki Makassar yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Suzuki Makassar yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Suzuki

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 129 Jtan
  • 1493 cc
Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 285 Jtan
  • 1300 cc

Spesifikasi Suzuki Jimny

Suzuki Jimny generasi ketiga baru saja resmi dijual di Indonesia, dalam jumlah terbatas. Di Jepang,…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 195 Jtan
  • 1373 cc

Spesifikasi Suzuki Baleno

Suzuki Baleno hatchback, memang punya fitur dan harga menarik. Boleh dibilang fiturnya sesuai ekspektasi. Meski,…

Top