Kontak Sales Dealer Suzuki Makassar

  • Suzuki, Makassar
  • Dilihat: 1156 kali bulan ini
  • Tayang: 1 Desember 2018 - 1 Desember 2019

Sales Dealer Suzuki Makassar

Sales Mobil Suzuki Makassar

MAHBUB

MARKETING EXECUTIVE
PT. MEGAHPUTRA SEJAHTERA

No HP/Telp 085343846873
Pin BBM DADO1452
WhatsApp 085343846873
Email [email protected]
ID Line boeb79
Web Www.dealersuzukimakassar.com
Area Penjualan MAKASSAR, SULSEL-BAR
Share

Promo Suzuki Makassar

 

Selamat datang di

https://mobil-pedia.com/sales-suzuki-makassar Pusat Informasi Penjualan Mobil Suzuki di Wilayah Makassar & sekitarnya serta Wilayah Sulawesi Selatan & Barat Indonesia. Bagi pengunjung Website ini, anda bisa mendapatkan segala informasi seputar Mobil Suzuki yang anda butuhkan.

Untuk pembelian Mobil Suzuki di Dealer Kami, kami melayani Pembelian Mobil Baru Suzuki secara Kredit & Tunai.

Perlu anda ketahui, bahwa Website ini bukan Website resmi dari Suzuki Indonesia, melainkan hanya kreativitas Marketing melalui Media Online Mobil-Pedia.com untuk memasarkan produk Mobil Suzuki secara online di internet dengan tujuan mempermudah terjangkaunya informasi oleh paca calon konsumen, terutama yang berada di wilayah Makassar, Sulawesi Selatan & Barat Indonesia.

Keuntungan yang anda dapatkan jika anda melakukan transaksi pembelian melalui Kami adalah Pelayanan Full Service, Proses Kredit Cepat & Terpercaya, Berkas langsung di jemput, anda juga bisa melakukan Booking Service nantinya langsung melalui Kami, membantu melayani Klaim Asuransi (bagi yang membeli kredit) dan Kami menjamin Mobil anda Garansi Mesin selama 3 Tahun sejak tanggal Serah Terima Kendaraan dengan Syarat & Ketentuan Berlaku.

Dengan adanya Website ini, semoga anda semua dapat lebih mudah menemukan informasi lainnya seputar Mobil Suzuki, apakah itu Informasi Seputar Mobil Terkini, Produk Terbaru dari Mobil Suzuki, Test Drive, Harga Terkini, Promo/Discount dan lain-lain.

Jika anda memiliki pertanyaan seputar Produk Mobil Suzuki, jangan ragu dan sungkan untuk menghubungi Kami, baik melalui Telepon, WA, SMS, Email, LINE atau Facebook.

Akhir kata "Kepuasan Pelayanan Untuk Anda Adalah Kebanggan Kami"

 

TERIMA KASIH ATAS KUNJUNGAN ANDA

 

PROMO SUZUKI TERBARU 2018

 

* CARRY PICK UP DISCOUNT 22 JUTA

* MEGA CARRY STANDAR / EXTRA (NON AC PS) DISCOUNT 20 JUTA

* MEGA CARRY STANDAR / EXTRA (AC PS) DISCOUNT 18 JUTA

* ALL NEW ERTIGA DISCOUNT 20 JUTA - 25 JUTA

* IGNIS DISCOUNT 9 JUTA - 15 JUTA 

* NEW SX4 S.CROSS DISCOUNT 25 JUTA 

* NEW BALENO HATCHBACK DISCOUNT 8 JUTA 

* KARIMUN WAGON R DISCOUNT 11 JUTA 

* APV ARENA DISCOUNT 5 JUTA - 8 JUTA

 

MORE INFO :

***cool M A H B U B cool***

HP / WA

0853 4384 6873

www.dealersuzukimakassar.com

Berkas Kami Bantu Sampai ACC

Booking (Tanda Jadi) Cukup 1 Juta

Segera Pesan Unitnya Sebelum Stock & Promo Berakhir

Kami Melayani Penjualan Untuk Wilayah Makassar & Sekitarnya Serta Daerah Sulawesi Selatan - Barat

Jaminan Kami : Harga Paling Update, Harga Paling Murah, Harga Pasti, No PHP, Proses Cepat

yesyesyes

Mengapa Anda harus memilih Kami menjadi Marketing Pilihan di antara banyak Marketing Suzuki. Jawabannya......

Apabila membeli Mobil Suzuki melalui Kami, Anda sudah pasti akan mendapatkan Keuntungan-keuntungan berikut :

> Pelayanan Terbaik dengan Mengedepankan Kenyamanan & Kepuasan Anda

> Jaminan Harga Paling Murah & Bersaing

> Proses Cepat & Kekurangan Berkas bisa di bantu

> Harga Transparan, tidak ada Discount atau Promo yang di sembunyikan

> Paket Kredit yang bisa di kondisikan dengan Budget Anda serta kemampuan mengangsur Anda tiap bulannya

> Cashback & Bonus Tambahan Variasi untuk Unit (Type) tertentu

> Unit Cepat & Tepat Waktu

 

More Info :

- M A H B U B -

HP / WA

0853 4384 6873

www.dealersuzukimakassar.com

Harga Suzuki Makassar

DAFTAR HARGA TERBARU SUZUKI MAKASSAR

2018

(HARGA BELUM POTONG DISCOUNT)

TYPE JENIS HARGA (Rp)
Pick Up Carry FD 143.500.000,-
Pick Up Carry WD 145.500.000,-
Pick Up Mega Carry Standar 156.000.000,-
Pick Up Mega Carry Extra 158.000.000,-
Pick Up Mega Carry Standar AC PS 162.000.000,-
Pick Up Mega Carry Extra AC PS 165.000.000,-
Pick Up Mega Carry Box 172.000.000,-

 

TYPE JENIS HARGA (Rp)
MiniBus Carry GX 164.500.000,-

 

TYPE JENIS HARGA (Rp)
Mini SUV Ignis GL Manual 167.900.000,-
Mini SUV Ignis GL Matic 178.400.000,-
Mini SUV Ignis GX Manual 186.400.000,-
Mini SUV Ignis GX Matic 196.400.000,-
Mini SUV Ignis GL Comford Manual 174.400.000,-
Mini SUV Ignis GL Comford Matic 184.900.000,-
Mini SUV Ignis GL Luxury Manual 177.400.000,-
Mini SUV Ignis GL Luxury Matic 187.900.000,-
Mini SUV Ignis SE Manual

176.400.000,- 

Mini SUV Ignis SE Matic 186.900.000,-

 

TYPE JENIS HARGA (Rp)
LCGC Karimun Wagon GA 119.000.000,-
LCGC Karimun Blind Van 139.000.000,-
LCGC Karimun Wagon GL Manual 135.000.000,-
LCGC Karimun Wagon GL Matic 146.000.000,-
LCGC Karimun Wagon GS Manual 144.500.000,-
LCGC Karimun Wagon GS Matic 153 000.000,-

 

TYPE JENIS HARGA (Rp)
MPV APV Blind Van Manual 158.500.000,-
MPV APV GE PS Manual 189.300.000,-
MPV APV Arena GL Manual 197.300.000,-
MPV APV Arena GX Manual 210.300.000,-
MPV APV Arena SGX Manual 214.500.000,-
MPV APV Luxury Ring 15 Manual 233.000.000,-
MPV APV Luxury Ring 17 Manual 237.000.000,-

 

TYPE JENIS HARGA (Rp)
MPV All New Ertiga GA Manual 212.800.000,-
MPV All New Ertiga GL  Manual 227.500.000,-
MPV All New Ertiga GL Matic 240.600.000,-
MPV All New Ertiga GX Manual 238.500.000,-
MPV All New Ertiga GX Matic 251.600.000,-

 

TYPE JENIS HARGA (Rp)
Medium SUV New SX4 S.Cross Manual 284.800.000,-
Medium SUV New SX4 S.Cross Matic 297.800.000,-

 

TYPE JENIS HARGA (Rp)
HatchBack New Baleno Hatchback Manual 221.700.000,-
HatchBack New Baleno Hatchback Matic 234.300.000,-

 

     
     
     

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Suzuki Makassar rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Suzuki mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Suzuki Makassar

Alamat Dealer Suzuki Makassar

PT. MEGAHPUTRA SEJAHTERA

Jl. AP. PETTARANI NO. 114 MAKASSAR


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Makassar :

DATSUN NISSAN CHEVROLET DAIHATSU FORD HONDA ISUZU KIA MAZDA MITSUBISHI TOYOTA

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Suzuki Makassar sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil suzuki makassar tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru suzuki makassar di Makassar dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil suzuki makassar yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer suzuki makassar atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil suzuki makassar, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer suzuki makassar.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer suzuki makassar, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Suzuki Makassar

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Suzuki Makassar yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Suzuki Makassar yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Suzuki

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 129 Jtan
  • 1493 cc
Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 285 Jtan
  • 1300 cc

Spesifikasi Suzuki Jimny

Suzuki Jimny generasi ketiga baru saja resmi dijual di Indonesia, dalam jumlah terbatas. Di Jepang,…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 195 Jtan
  • 1373 cc

Spesifikasi Suzuki Baleno

Suzuki Baleno hatchback, memang punya fitur dan harga menarik. Boleh dibilang fiturnya sesuai ekspektasi. Meski,…

Top