Kontak Sales Dealer Suzuki Indramayu

  • Suzuki, Indramayu
  • Dilihat: 1273 kali bulan ini
  • Tayang: 12 Februari 2020 - 12 Juni 2020

Sales Dealer Suzuki Indramayu

Sales Mobil Suzuki Indramayu

CAHYA DEWATU

Sales Head
PT. CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA

No HP/Telp 081947205305
085322543836
WhatsApp 081947205305
Email [email protected]
Area Penjualan Cirebon, Indramayu, Majalengka, Kuningan.
Share

Promo Suzuki Indramayu

PROMO DP MINIM NIK 2020...!!!
Pickup New Carry DP Bayar 14jtan
 
PROMO SISA STOK NIK 2019...!!!
New Carry Pickup AC Power Steering DP Bayar 10jtan
Ignis GX MT DP Bayar 23jtan
Baleno AT DP Bayar 15jtan
All New Ertiga GL MT DP Bayar 19jtan

Harga Suzuki Indramayu

Harga OTR NIK 2020

New Carry FD Rp 146.000.000,-
New Carry WD Rp 147.000.000,-
New Carry FD ACPS Rp 156.000.000,-
New Carry WD ACPS Rp. 157.000.000,-

All New Ertiga GL Manual Rp 230.500.000
All New Ertiga GL Matic Rp 241.500.000,-
All New Ertiga GX Manual Rp 244.500.000,-
All New Ertiga GX Matic Rp 255.000.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Manual Rp. 256.000.000,-
All New Ertiga Suzuki Sport Matic Rp. 266.600.000,-

Karimun Wagon R GL Manual Rp 140.000.000,-
Karimun Wagon R GL Matic (AGS) Rp 149.000.000,-
Karimun Wagon R GS Manual Rp 152.000.000,-
Karimun Wagon R GS Matic (AGS) Rp 161.000.000,-

APV ARENA GL Manual Rp 202.000.000,-
APV ARENA GX Manual Rp 213.000.000,-
APV BLINDVAN HIGH Rp 163.500.000,-
APV GE PS Rp 193.000.000,-

NEW SX4 S-CROSS Manual Rp 294.000.000,-
NEW SX4 S-CROSS Matic Rp 307.000.000,-

IGNIS GL MANUAL Rp. 171.000.000
IGNIS GL MATIC (AGS) Rp. 181.000.000
IGNIS GX MANUAL Rp 190.000.000
IGNIS GX MATIC (AGS) Rp. 200.000.000

BALENO MANUAL RP. 238.000.000
BALENO MATIC RP. 250.00.000

XL7 GL ZETA Manual Rp. 236.000.000,.
XL7 GL ZETA Matic Rp. 246.500.000,.
XL7 GX BETA Manual Rp. 252.500.000,.
XL7 GX BETA Matic Rp. 263.000.000,.
XL7 GS ALPHA Manual Rp. 262.500.000,.
XL7 GS ALPHA Matic Rp. 273.000.000,.

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Suzuki Indramayu rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Suzuki mobil.

Alamat Dealer Suzuki Indramayu

PT. CINTA DAMAI PUTRA BAHAGIA

Jl. Gatot Subroto No. 18 Indramayu


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Indramayu :

HONDA NISSAN TOYOTA DATSUN DAIHATSU

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Suzuki Indramayu sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil suzuki indramayu tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru suzuki indramayu di Indramayu dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil suzuki indramayu yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer suzuki indramayu atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil suzuki indramayu, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer suzuki indramayu.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer suzuki indramayu, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Suzuki Indramayu

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Suzuki Indramayu yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Suzuki Indramayu yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Suzuki

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 129 Jtan
  • 1493 cc
Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 285 Jtan
  • 1300 cc

Spesifikasi Suzuki Jimny

Suzuki Jimny generasi ketiga baru saja resmi dijual di Indonesia, dalam jumlah terbatas. Di Jepang,…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 195 Jtan
  • 1373 cc

Spesifikasi Suzuki Baleno

Suzuki Baleno hatchback, memang punya fitur dan harga menarik. Boleh dibilang fiturnya sesuai ekspektasi. Meski,…

Top