Kontak Sales Dealer Suzuki Cilegon

  • Suzuki, Cilegon
  • Dilihat: 80 kali bulan ini
  • Tayang: 1 Juni 2017 - 1 Juni 2018

Sales Dealer Suzuki Cilegon

Sales Mobil Suzuki Cilegon

MARTINO PRATAMA PUTRA

Sales Executive
PT.DWI PERKASA MOBILTAMA

No HP/Telp 081210700433
Pin BBM DBD14BD6
WhatsApp 089626113139
Email [email protected]
ID Line martino3390
Area Penjualan Balaraja-serang-cilegon-bogor-Banten
Share

Promo Suzuki Cilegon

GEBYAR PROMO VALENTINE DP SUKA-SUKA <> ANGSURAN SUKA-SUKA

PAKET KHUSUS PNS DAN KARYAWAN 

IGNIS GX MT DP 7jt an

IGNIS GX AT DP 9jt an

Syarat ketentuan berlaku Hub

Tlp 0812 10700 433

Wa 0896 2611 3139

 

 

*Paket Kredit DP ringan*


New Ertiga Gl mt – DP 12jt an

New Ertiga Gl At - Dp 14jt an
New Ertiga Gx mt - DP 15jt 

New Ertiga Gx At - Dp 17jt an

Eriga Dreza Gs mt - DP 16jt an

Ertiga Dreza Gs At - Dp 20jt an

Ignis GL – DP 15jt an

Ignis GL At- Dp 17jt an

Ignis Gx - Dp 19jt an 

Ignis Gx  At- Dp 21jt an


Ertiga Solar- DP 17 jt an


Carry pick up1.5 – DP 10Jt an


Mega carry – DP 17jt an

Apv Box - DP 28jt an

Carry 1.5 box - DP 27jt an

Suzuki Scross – DP 25 jt an

Baleno– DP 30 jt an 

 Info Sales : Martino Suzuki 
Pin : DBD14BD6
Tlpon :081210700433 /  089626113139 wa

Dapatkan diskon, dan bonus menarik untuk pembelian mobil suzuki dengan kami !!

(STOCK 2017 MASIH ADA)
*Proses cepat 3hari

*Data kami jemput

*Data kami Bantu

*Free acsesoris

*Free jasa service 1000km - 50.000km

*Free E.toll 500rb

Melayani untuk Plat A,B dan F, Bebas Biaya BBN atau pelanggaran wilayah

Harga Suzuki Cilegon

PROMO SUZUKI MOBIL BALARAJA/SERANG: Karimun, Ignis, Ertiga , Baleno, Cross,Pick up Carry /Apv

KHUSUS PLAT A, B dan F Hanya di Suzuki  PT.DWIPERKASA MOBILTAMA

Tipe Mobil Harga

Carry Futura

Carry Futura Pick Up Fd Rp 123.500.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 124.500.000,-
Carry Real Van Dx Rp 145.100.000,-
Carry Real Van Gx Rp 149.100.000,-

Karimun Wagon R

Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 105.00.000,-
   
Karinun Wagon R GL M/T (LCGC) Rp 121.000.000,-
Karimun Wagon R GL Ags RP 130.000.000,-
   
Karimun Wagon R Gs M/T (LCGC) Rp 129.500.000,-
Krimun Wagon R Gs Ags Rp 138.000.000
 Sx4 Scross Mt  Rp 256.000.000
 Sx4 Scross At  Rp 268.850.000

New Suzuki Ignis 

New  GL 1.2 M/T Rp 144.500.000,-
New GL 1.2 A/T Rp 154.500.000,-

New GX 1.2 M/T                                                                                              Rp 165.500.000

Ertiga Diesel HYBRID Rp 225.000.000
Ertiga Ga M/T Air bag Rp 190.00.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 206.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 219.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) M/T (Dbl Blwr) Rp 219.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) A/T (Dbl Blwr) Rp 231.000.000,-
Ertiga Dreza M/T  (Dbl Blwr) Rp 224.000.000,-
Ertiga Dreza A/T (Dbl Blwr) Rp 237.000.000,-
Ertiga Dreza GS M/T Rp 231.000.000,-
Ertiga Dreza GS A/T Rp 244.000.000,-

APV

Apv PU Mega Carry Fd Rp 133.500.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 135.500.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 140.000.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 142.500.000,-
Apv Box  
Apv Blind Van High Rp 140.050.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/T Rp 174.800.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 185.000.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 198.000.000,-
Apv Arena Gx A/T Rp 0,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 196.500.000,-
Apv Arena Sgx A/T Rp 211.000.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 219.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/T Rp 
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 223.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/T Rp 

New Baleno

New All Baleno      Rp 199.500.000
New All Baleno Rp 212.500.000
New Jimmy katana  
New Jimmy 4x4 1.5 A/T Rp 285.0000.000
New Swift Sport 1.6 M/T Rp 300.000.000,-
New Swift Sport 1.6 A/T Rp 314.100.000,-

New Grand Vitara

New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 360.650.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 371.650.000,-

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Suzuki Cilegon rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Suzuki mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Suzuki Cilegon

Alamat Dealer Suzuki Cilegon

PT.DWI PERKASA MOBILTAMA

Jl. Raya Serang Km. 24 Pintu Tol Balaraja Barat


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Cilegon :

DAIHATSU DATSUN HONDA MITSUBISHI NISSAN TOYOTA

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Suzuki Cilegon sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil suzuki cilegon tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru suzuki cilegon di Cilegon dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil suzuki cilegon yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer suzuki cilegon atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil suzuki cilegon, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer suzuki cilegon.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer suzuki cilegon, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Suzuki Cilegon

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Suzuki Cilegon yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Suzuki Cilegon yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Suzuki

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 129 Jtan
  • 1493 cc
Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 285 Jtan
  • 1300 cc

Spesifikasi Suzuki Jimny

Suzuki Jimny generasi ketiga baru saja resmi dijual di Indonesia, dalam jumlah terbatas. Di Jepang,…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 195 Jtan
  • 1373 cc

Spesifikasi Suzuki Baleno

Suzuki Baleno hatchback, memang punya fitur dan harga menarik. Boleh dibilang fiturnya sesuai ekspektasi. Meski,…

Top