Logo Suzuki

Kontak Sales Dealer Suzuki Cilegon

Sales Dealer Suzuki Cilegon

Sales Mobil Suzuki Cilegon

MARTINO PRATAMA PUTRA

Sales Executive

PT.DWI PERKASA MOBILTAMA

No HP/Telp 0812 1070 0433
0896 2611 3139
Pin BBM B2AEBC98
WhatsApp 0896 2611 3139
0812 1070 0433
E-mail[email protected]
Area PenjualanPlat A dan B
  • Share ke sosial media :
  • Share
  • Tweet
  • + 1
  • Share
  • Share

Promo Suzuki Cilegon


Promo Agustus Dp minim & Angsuran Ringan

*Paket Kredit DP ringan*
Karimun wagon R – DP 10 jt 
Ertiga – DP 13 jt an
Ignis– DP 20 jt an
Ertiga Solar- DP 25 Jt an
Carry pu 1.5 – DP 8 Jt an
Carry real van – DP 27 jt an
Mega carry – DP 15 jt an
Suzuki Scross – DP 30 jt an
APV – DP 28 jt an
Celerio – DP 17 jt an

 Info Sales : Martin Suzuki 081210700433 WA
Pin : 2AEBCA98
Tlpon : 089626113139 wa

Dapatkan diskon, hadiah dan bonus menarik untuk pembelian di bulan ini .
Unit ready stock, bonus melimpah, pasti ACC, proses cepat


Harga Mobil Suzuki Cilegon


Update terakhir: 2 Agustus 2017

Daftar Harga Suzuki Pick Up Carry Futura, Karimun Wagon R, Ignis, Ertiga, Sx4.Apv, Swift dan Grand Vitara OTR PLAT A, Terbaru oleh Dealer Suzuki DPM

Tipe Mobil Harga

Carry Futura

Carry Futura Pick Up Fd Rp 120.750.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 121.750.000,-
Carry Real Van Dx Rp 145.100.000,-
Carry Real Van Gx Rp 149.100.000,-

Karimun Wagon R

Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 105.00.000,-
   
Karinun Wagon R GL M/T (LCGC) Rp 118.500.000,-
Karimun Wagon R GL Ags RP 127.000.000,-
   
Karimun Wagon R Gs M/T (LCGC) Rp 126.500.000,-
Krimun Wagon R Gs Ags Rp 135.000.000
 Sx4 Scross Mt  Rp 249.00.000
 Sx4 Scross At  Rp 261.850.000

New Suzuki Ignis 

New  GL 1.2 M/T Rp 139.500.000,-
New GX 1.2 M/T Rp 159.500.000,-

Ertiga

Ertiga Diesel HYBRID Rp 219.900.000
Ertiga Ga M/T Air bag Rp 186.00.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 202.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 215.000.000,-
Ertiga Gx (Sdx) M/T (Dbl Blwr) Rp 214.000.000,-
Ertiga Gx (Sdx) A/T (Dbl Blwr) Rp 226.500.000,-
Ertiga Dreza M/T  (Dbl Blwr) Rp 219.900.000,-
Ertiga Dreza A/T (Dbl Blwr) Rp 232.500.000,-
Ertiga Dreza GS M/T Rp 226.900.000,-
Ertiga Dreza GS A/T Rp 239.900.000,-

APV

Apv PU Mega Carry Fd Rp 130.750.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 132.750.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 137.250.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 139.750.000,-
Apv Box Rp 145.700.000,-
Apv Blind Van High Rp 140.050.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/T Rp 174.800.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 181.500.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 194.000.000,-
Apv Arena Gx A/T Rp 0,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 196.500.000,-
Apv Arena Sgx A/T Rp 211.000.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 215.700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/T Rp 229.700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 219.700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/T Rp 233.700.000,-

New Swift

New Gs Mt Rp 226.600.000
New Gs At Rp 235.600.000
New Swift 1.4 Gx M/T Rp 211.500.000,-
New Swift 1.4 Gx A/T Rp 220.500.000,-
New Swift Sport 1.6 M/T Rp 300.000.000,-
New Swift Sport 1.6 A/T Rp 314.100.000,-

New Grand Vitara

New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 360.650.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 371.650.000,-

Foto Penyerahan Mobil Suzuki Cilegon


Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Suzuki Cilegon rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Suzuki mobil.


Alamat Dealer Suzuki Cilegon


PT.DWI PERKASA MOBILTAMA

Jl. Raya Serang Km. 24 Pintu Tol Balaraja Barat


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Cilegon :

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Suzuki Cilegon sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil suzuki cilegon tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru suzuki cilegon di Cilegon dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil suzuki cilegon yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer suzuki cilegon atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil suzuki cilegon, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer suzuki cilegon.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer suzuki cilegon, cocokan dengan waktu luang anda.

Masa Tayang : 1 Juni 2017 Sampai dengan 1 Oktober 2017