Kontak Sales Dealer Suzuki Cilegon

  • Suzuki, Cilegon
  • Dilihat: 33 kali bulan ini
  • Tayang: 1 Juni 2017 - 1 Februari 2018

Sales Dealer Suzuki Cilegon

Sales Mobil Suzuki Cilegon

MARTINO PRATAMA PUTRA

Sales Executive
PT.DWI PERKASA MOBILTAMA

No HP/Telp 081210700433
089626113139
Pin BBM DBD14BD6
WhatsApp 089626113139 081210700433
Email [email protected]
ID Line martino3390
Area Penjualan Plat A B dan F bebas biaya bbn
Share

Promo Suzuki Cilegon

Promo sampai Akhir tahun (cuci gudang)

Khusus Ertiga Diesel (SOLAR) Bonus Sarung jok, spoiler, Body caper,Body kit & side Body molding.

Redy Stock

Diskon 10jt smp 40jt

*Paket Kredit DP ringan*
Karimun wagon R – DP 10jt  ang 2.850.000
Ertiga  – DP 10t ang 4.8 Dp 15jt ang 4.277.000
Ignis– DP 20 jt 3.196.000
Ertiga Solar- DP 25jt ang 4.650.000
Carry pick up1.5 – DP 10Jt ang 2.950.000
Mega carry – DP 15jt ang 3.286.000

Apv Box - DP 28jt ang 3.525.000

Carry 1.5 box - DP 33.000.000 ang 3.037.000

Suzuki Scross – DP 20 jt 
APV – DP 20 jt ang 4.780.000
Baleno– DP 30 jt ang 4.371.000

 Info Sales : Martino Suzuki
Pin : 2AEBCA98
Tlpon :081210700433 /  089626113139 wa

Dapatkan diskon, hadiah dan bonus menarik untuk pembelian sampai Akhir tahun
Ready stock, bonus melimpah, pasti ACC, proses cepat

Melayani untuk Plat A,B dan F, Bebas Biaya BBN atau pelanggaran wilayah

Harga Suzuki Cilegon

Daftar Harga Suzuki Pick Up Carry Futura, Karimun Wagon R, Ignis, Ertiga, Sx4.Apv, Swift dan Grand Vitara OTR PLAT A, Terbaru oleh Dealer Suzuki DPM

Tipe Mobil Harga

Carry Futura

Carry Futura Pick Up Fd Rp 120.750.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 121.750.000,-
Carry Real Van Dx Rp 145.100.000,-
Carry Real Van Gx Rp 149.100.000,-

Karimun Wagon R

Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 105.00.000,-
   
Karinun Wagon R GL M/T (LCGC) Rp 118.500.000,-
Karimun Wagon R GL Ags RP 127.000.000,-
   
Karimun Wagon R Gs M/T (LCGC) Rp 126.500.000,-
Krimun Wagon R Gs Ags Rp 135.000.000
 Sx4 Scross Mt  Rp 249.00.000
 Sx4 Scross At  Rp 261.850.000

New Suzuki Ignis 

New  GL 1.2 M/T Rp 141.500.000,-
New GX 1.2 M/T Rp 161.500.000,-

New GX 1.2 A/T.                                                                                               Rp 171.500.000

Ertiga Diesel HYBRID Rp 219.900.000
Ertiga Ga M/T Air bag Rp 186.00.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 202.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 215.000.000,-
Ertiga Gx (Sdx) M/T (Dbl Blwr) Rp 214.000.000,-
Ertiga Gx (Sdx) A/T (Dbl Blwr) Rp 226.500.000,-
Ertiga Dreza M/T  (Dbl Blwr) Rp 219.900.000,-
Ertiga Dreza A/T (Dbl Blwr) Rp 232.500.000,-
Ertiga Dreza GS M/T Rp 226.900.000,-
Ertiga Dreza GS A/T Rp 239.900.000,-

APV

Apv PU Mega Carry Fd Rp 130.750.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 132.750.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 137.250.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 139.750.000,-
Apv Box Rp 145.700.000,-
Apv Blind Van High Rp 140.050.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/T Rp 174.800.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 181.500.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 194.000.000,-
Apv Arena Gx A/T Rp 0,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 196.500.000,-
Apv Arena Sgx A/T Rp 211.000.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 215.700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/T Rp 229.700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 219.700.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/T Rp 233.700.000,-

New Baleno

New All Baleno      Rp 195.000.000
New All Baleno Rp 207.500.000
New Jimmy katana  
New Jimmy 4x4 1.5 A/T Rp 285.0000.000
New Swift Sport 1.6 M/T Rp 300.000.000,-
New Swift Sport 1.6 A/T Rp 314.100.000,-

New Grand Vitara

New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 360.650.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 371.650.000,-

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Suzuki Cilegon rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Suzuki mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Suzuki Cilegon

Alamat Dealer Suzuki Cilegon

PT.DWI PERKASA MOBILTAMA

Jl. Raya Serang Km. 24 Pintu Tol Balaraja Barat


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Cilegon :

DAIHATSU DATSUN HONDA MITSUBISHI NISSAN TOYOTA

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Suzuki Cilegon sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil suzuki cilegon tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru suzuki cilegon di Cilegon dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil suzuki cilegon yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer suzuki cilegon atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil suzuki cilegon, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer suzuki cilegon.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer suzuki cilegon, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Suzuki Cilegon

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Suzuki Cilegon yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Suzuki Cilegon yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Suzuki

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 129 Jtan
  • 1493 cc
Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 285 Jtan
  • 1300 cc

Spesifikasi Suzuki Jimny

Suzuki Jimny generasi ketiga baru saja resmi dijual di Indonesia, dalam jumlah terbatas. Di Jepang,…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 195 Jtan
  • 1373 cc

Spesifikasi Suzuki Baleno

Suzuki Baleno hatchback, memang punya fitur dan harga menarik. Boleh dibilang fiturnya sesuai ekspektasi. Meski,…

Top