Kontak Sales Dealer Suzuki Cilegon

  • Suzuki, Cilegon
  • Dilihat: 545 kali bulan ini
  • Tayang: 1 Juni 2017 - 1 Oktober 2018

Sales Dealer Suzuki Cilegon

Sales Mobil Suzuki Cilegon

MARTINO PRATAMA PUTRA

Sales Executive
PT.DWI PERKASA MOBILTAMA

No HP/Telp 081210700433
Pin BBM TINO3390
WhatsApp 081210700433
Email [email protected]
ID Line martino3390
Area Penjualan serang. Balaraja -cilegon- grandmas -bogor-Banten
Share

Promo Suzuki Cilegon

PROMO Juli  DP SUKA-SUKA ANGSURAN SUKA-SUKA

 

Bisa Nego Dp & Angsuran !!

Kirim alamat rumah anda , kami segera meluncur untuk ambil Data dan proses.. Tidak usah ribet , data bisa di bantu & prose 4 hari mobil sudah bisa kita antar ke rumah..

Hubungi segera : Martino Suzuki 081210700433

Tlp/Wa

 <<<<<<<<<<<<<<  BANJIR HADIAH >>>>>>>>>>>>>>>

*Syarat ketentuan  berlaku Hub Sales Suzuki*

Tlp: 081210700433

Wa: 0812 10700 433

*Paket Kredit DP ringan*

-Ertiga Gl mt – DP 20 jt / angsuran 3jt an

-Ertiga Gl At - Dp 25 jt  / angsuran 3jt an

-Ertiga Gx mt - DP 25jt  / angsuran 3jt an

-Ertiga Gx At - Dp 30jt / angsuran 3jt an

 

ALL NEW ERTIGA GL MT - DP 25 jt 

ALL NEW ERTIGA GL AT - Dp 30jt 

ALL NEW ERTIGA GX MT - Dp 30jt

ALL NEW ERTIGA GX AT - Dp 35jt

Ignis GL – DP 13jt  / angsuran 2jt an

Ignis GL At- Dp 15jt / angsuran 2jt an

Ignis Gx - Dp 16jt / angsuran 2jt an

Ignis Gx  At- Dp 21jt / angsuran 2jt an


Ertiga Solar- DP 25jt / angsuran 3jt an


Carry pick up1.5 – DP 10Jt an

Apv pick up ac ps - Dp 13jt an

Apv Box - DP 28jt an

Carry 1.5 box - DP 24jt an

Suzuki Scross – DP 25 jt an

Baleno– DP 25jt an 

 Info Sales : Martino Suzuki 
Tlpon :081210700433

WA 081210700 433

Email : [email protected]

 

(STOCK 2017 MASIH ADA)


*Proses cepat 4hari

*Data kami jemput

*Data kami Bantu

*Free acsesoris

*Free jasa service 1000km - 50.000km

*Bisa tukar mobil lama dengan mobil baru

*Free E.toll

* Fee Mediator

Melayani untuk Plat A,B dan F, Bebas Biaya BBN atau pelanggaran wilayah

Harga Suzuki Cilegon

PROMO SUZUKI SERANG BALARAJA CILEGON RANGKAS & JABODETABEK : NEW ERTIGA ,SUZUKI Karimun, SUZUKI IGNIS, NEW Baleno, NEW Cross, Pick up Carry /Apv ,BALENO, SCROSS, BOX ,

KHUSUS PLAT A, B dan F Hanya di Suzuki  PT.DWIPERKASA MOBILTAMA

Tipe Mobil Harga

Carry Futura

Carry Futura Pick Up Fd Rp 123.500.000,-
Carry Futura Pick Up Wd Rp 124.500.000,-
Carry Real Van Dx Rp 145.100.000,-
Carry Real Van Gx Rp 149.100.000,-

Karimun Wagon R

Karimun Wagon R Ga M/T (LCGC) Rp 107.500.000,-
   
Karinun Wagon R GL M/T (LCGC) Rp 121.000.000,-
Karimun Wagon R GL Ags RP 130.000.000,-
   
Karimun Wagon R Gs M/T (LCGC) Rp 129.500.000,-
Krimun Wagon R Gs Ags Rp 138.000.000
 Sx4 Scross Mt  Rp 256.000.000
 Sx4 Scross At  Rp 268.850.000

New Suzuki Ignis 

New  GL 1.2 M/T Rp 144.500.000,-
New GL 1.2 A/T Rp 154.500.000,-

New GX 1.2 M/T                                                                                              Rp 165.500.000

Ertiga Diesel HYBRID Rp 225.000.000
Ertiga Ga M/T Air bag Rp 190.00.000,-
Ertiga Gl (Dx) M/T (Dbl Blwr) Rp 206.500.000,-
Ertiga Gl (Dx) A/T (Dbl Blwr) Rp 219.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) M/T (Dbl Blwr) Rp 219.500.000,-
Ertiga Gx (Sdx) A/T (Dbl Blwr) Rp 231.000.000,-
 ALL NEW Ertiga GA M/T   Rp 193.000.000,-
 ALL NEW Ertiga GL  M/T Rp 211.500.000,-
 ALL NEW Ertiga GL  A/T Rp 222.000.000,-
 ALL NEW Ertiga GX M/T Rp 223.000.000,-

 ALL NEW Ertiga GX  A/T                                                                                Rp 233.500.000,-

Apv PU Mega Carry Fd Rp 133.500.000,-
Apv PU Mega Carry Wd (Extra) Rp 135.500.000,-
Apv PU Mega Carry Fd Ac+Ps Rp 140.000.000,-
Apv PU Mega Carry Wd Ac+Ps Rp 142.500.000,-
Apv Box  
Apv Blind Van High Rp 140.050.000,-
Apv Ge – Ftf
Apv Ge Ps M/T Rp 174.800.000,-
Apv Arena Gl M/T Rp 185.000.000,-
Apv Arena Gx M/T Rp 198.000.000,-
Apv Arena Gx A/T Rp 0,-
Apv Arena Sgx M/T Rp 196.500.000,-
Apv Arena Sgx A/T Rp 211.000.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 M/T Rp 219.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R15 A/T Rp 
Apv Sgx New Luxury 2 R17 M/T Rp 223.500.000,-
Apv Sgx New Luxury 2 R17 A/T Rp 

New Baleno

New All Baleno      Rp 199.500.000
New All Baleno Rp 212.500.000
New Jimmy katana  
New Jimmy 4x4 1.5 A/T Rp 285.0000.000
New Swift Sport 1.6 M/T Rp 300.000.000,-
New Swift Sport 1.6 A/T Rp 314.100.000,-

New Grand Vitara

New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc M/T Rp 360.650.000,-
New Grand Vitara 2.4l Vvt Dohc A/T Rp 371.650.000,-

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Suzuki Cilegon rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Suzuki mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Suzuki Cilegon

Alamat Dealer Suzuki Cilegon

PT.DWI PERKASA MOBILTAMA

Jl. Raya Serang Km. 24 Pintu Tol Balaraja Barat


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Cilegon :

DAIHATSU DATSUN HONDA MITSUBISHI NISSAN TOYOTA

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Suzuki Cilegon sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil suzuki cilegon tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru suzuki cilegon di Cilegon dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil suzuki cilegon yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer suzuki cilegon atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil suzuki cilegon, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer suzuki cilegon.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer suzuki cilegon, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Suzuki Cilegon

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Suzuki Cilegon yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Suzuki Cilegon yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Suzuki

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 129 Jtan
  • 1493 cc
Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 285 Jtan
  • 1300 cc

Spesifikasi Suzuki Jimny

Suzuki Jimny generasi ketiga baru saja resmi dijual di Indonesia, dalam jumlah terbatas. Di Jepang,…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 195 Jtan
  • 1373 cc

Spesifikasi Suzuki Baleno

Suzuki Baleno hatchback, memang punya fitur dan harga menarik. Boleh dibilang fiturnya sesuai ekspektasi. Meski,…

Top