Kontak Sales Dealer Suzuki Banjarbaru

  • Suzuki, Banjarbaru
  • Dilihat: 542 kali bulan ini
  • Tayang: 16 November 2017 - 16 November 2018

Sales Dealer Suzuki Banjarbaru

Sales Mobil Suzuki Banjarbaru

EFENDI PRASETYO

sales premium
PT.MITRA MEGAH PROFITAMAS

No HP/Telp 085349307001
WhatsApp 085349307001
Email [email protected]
Area Penjualan Seluruh kalsel kalteng
Share

Promo Suzuki Banjarbaru

PROMO UANG MUKA RINGAN

NEW BALENO-DP 25 jt a n
IGNIS-DP 15 jt an
SX4 S-CROSS-DP 40 jt an
ERTIGA-DP 20 jt an
KARIMUN WAGON-DP 9 jt
Pick Up
CAARY FD 1.5-DP 5 jt an
APV MEGA CARRy– DP 15 jt an

 

Note :DANA PIAN ADA BERAPA CALL...

           KITA NEGO SAMPAI DEALL...

BERTANYA DP DAN ANGSURAN MONGGO DI TLP AJA.....

Harga Suzuki Banjarbaru

Daftar Harga Suzuki OTR Kalimantan Selatan Terbaru oleh Dealer Suzuki Banjarmasin

Harga belum di potong diskon

Tipe Mobil

Harga

BALENO

Baleno M/T Rp 212.500.000,-
Baleno A/T Rp 225.000.000,-

IGNIS

Ignis GL M/T Rp 159.500.000,-
Ignis GX M/T Rp 179.500.000,-
Ignis GX AGS Rp 188.500.000,-
Ignis GL M/T MAX Rp 169.500.000,-
Ignis GX M/T MAX Rp 188.000.000,-
Ignis GX AGS MAX Rp 197.000.000,-

SX4 S-CROSS

SX4 S-CROSS M/T Rp 259.800.000,-
SX4 S-CROSS Rp 272.800.000,-

ERTIGA

Ertiga GL Rp 223.300.000,-
Ertiga GLS Rp 231.300.000,-
Ertiga GX Rp 231.300.000,-
Ertiga GXS Rp 239.300.000,-
Ertiga GL A/T Rp 235.300.000,-
Ertiga GX A/T Rp 244.300.000,-
Ertiga Dreza M/T Rp 245.300.000,-
Ertiga Dreza A/T Rp 259.300.000,-
Ertiga Dreza GS M/T Rp 252.300.000,-
Ertiga Dreza GS A/T Rp 266.300.000,-

KARIMUN WAGON

Karimun Wagon R GL Rp 130.800.000,-
Karimun Wagon R GS Rp 143.300.000,-
Karimun Wagon R GL AGS Rp 138.800.000,-
Karimun Wagon R GS AGS Rp 151.300.000,-

APV

APV GL M/T Rp 189.800.000,-
APV GX M/T Rp 203.300.000,-
APV GX A/T Rp 215.300.000,-
APV LUXURY 2 R15 M/T Rp 225.300.000,-
APV LUXURY 2 R15 A/T Rp 239.300.000,-

PICK UP

FUTURA CARRY

CARRY 1,5 FD Rp 139.500.000,-
CARRY 1,5 WD Rp 139.500.000,-

APV MEGA CARRY

MEGA CARRY Rp 146.300.000,-
MEGA CARRY EXTRA Rp 148.300.000,-
MEGA CARRY AC + PS Rp 149.300.000,-
MEGA CARRY EXTRA AC + PS Rp 152.300.000,-
 

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Suzuki Banjarbaru rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Suzuki mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Suzuki Banjarbaru

Alamat Dealer Suzuki Banjarbaru

PT.MITRA MEGAH PROFITAMAS

Jln ayani km 5,5 banjarmasin jln.ayani 49.5 banjarbaru


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Banjarbaru :

HONDA MAZDA DAIHATSU TOYOTA

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Suzuki Banjarbaru sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil suzuki banjarbaru tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru suzuki banjarbaru di Banjarbaru dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil suzuki banjarbaru yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer suzuki banjarbaru atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil suzuki banjarbaru, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer suzuki banjarbaru.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer suzuki banjarbaru, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Suzuki Banjarbaru

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Suzuki Banjarbaru yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Suzuki Banjarbaru yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Suzuki

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 129 Jtan
  • 1493 cc
Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 285 Jtan
  • 1300 cc

Spesifikasi Suzuki Jimny

Suzuki Jimny generasi ketiga baru saja resmi dijual di Indonesia, dalam jumlah terbatas. Di Jepang,…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 195 Jtan
  • 1373 cc

Spesifikasi Suzuki Baleno

Suzuki Baleno hatchback, memang punya fitur dan harga menarik. Boleh dibilang fiturnya sesuai ekspektasi. Meski,…

Top