Kontak Sales Dealer Mitsubishi Pondok Cabe

  • Mitsubishi, Pondok Cabe
  • Dilihat: 372 kali bulan ini
  • Tayang: 17 April 2019 - 17 Agustus 2019

Sales Dealer Mitsubishi Pondok Cabe

Sales Mobil Mitsubishi Pondok Cabe

ARY KURNIAWAN

SPV Marketing
PT. CIWANGI BERLIAN MOTORS

No HP/Telp 082277111170
08170717178
WhatsApp 082277111170
08170717178
Email [email protected]
Area Penjualan JABODETABEK
Share

Promo Mitsubishi Pondok Cabe

Harga Mitsubishi Pondok Cabe

XPANDER :
Ultimate Rp.269.100.000,-
Sport A/T Rp.260.400.000,-
Sport M/T Rp. 250.400.000,-
Exceed A/T Rp.248.200.000,-
Exceed M/T Rp.237.800.000,-
GLS A/T Rp.241.800.000,-
GLS M/T Rp.230.800.000,-
GLX M/T Rp.214.300.000,-

ALL NEW PAJERO SPORT :
Ultimate Rp.588.500.000,- 
Dakar 4x4 AT Rp.697.000.000,-
GLX 4x4 MT Rp.543.500.000,-
Dakar 4x2 AT Rp.544.500.000,-
Exceed 4x2 AT Rp.501.500.000,-
Exceed 4x2 MT Rp.486.500.000,-

OUTLANDER SPORT :
PX Action A/T Rp.381.500.000,-
GLS A/T Rp.351.000.000,-
GLX M/T Rp.336.000.000,-

TRITON :
Dou.Cabin Exceed Athlete 4x4 AT Rp.473.000.000,-
Dou.Cabin Exceed Athlete 4x4 MT Rp.458.500.000,-
Dou.Cabin Exceed 4x4 AT Rp.457.000.000,-
Dou.Cabin Exceed 4x4 MT Rp.440.500.000,-
Dou.Cabin GLS 4x4 MT Rp.413.500.000,-
Dou.Cabin HDX 4x4 MT Rp.390.000.000,-
Single Cabin HDX 4x4 MT Rp.331.500.000,-
Single Cabin GLX 4x2 MT Rp. 248.000.000,-

L300 PICK UP :
Standar Rp.187.500.000,-
FD Rp. 188.000.000,-

Jangan sampai Salah Pilih Kendaraan Anda!! Value For Money!!
Dapatkan Special Price sampai DEAL, Bunga 0% / Murah, DP Rendah dan Penawaran Menarik lainnya!!!

Harga Terbaik
Proses cepat dan mudah
Data pasti dibantu...!!!!

Ayooo tunggu apalagi...!!!
A R Y
0822.7711.1170 (Telp/Wa)
**satisfaction is our concern**

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Mitsubishi Pondok Cabe rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Mitsubishi mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Mitsubishi Pondok Cabe

Alamat Dealer Mitsubishi Pondok Cabe

PT. CIWANGI BERLIAN MOTORS

Jl. Sultan Iskandar Muda No.28-29, Pondok Indah - Jakarta Selatan 12240


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Pondok Cabe :

HONDA

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Mitsubishi Pondok Cabe sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil mitsubishi pondok cabe tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru mitsubishi pondok cabe di Pondok Cabe dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil mitsubishi pondok cabe yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer mitsubishi pondok cabe atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil mitsubishi pondok cabe, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer mitsubishi pondok cabe.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer mitsubishi pondok cabe, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Mitsubishi Pondok Cabe

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Mitsubishi Pondok Cabe yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Mitsubishi Pondok Cabe yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Mitsubishi

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 213 Jtan
  • 3908 cc

Spesifikasi Mitsubishi Colt Diesel

Mesin tangguh dan chassis kokoh. Mesin 4D34-2AT8 Turbo Intercooler, Irit, bertenaga dan tahan lama.

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 560 Jtan
  • 4000 cc

Spesifikasi Mitsubishi Fuso

Mesin tangguh dan chassis kokoh. MESIN 6D16-3AT2 TURBO INTERCOOLER, Mesin Legendaris, Terkenal Tangguh, Kuat dan…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 189 Jtan
  • 1499 cc

Spesifikasi Mitsubishi Xpander

Menurut Gaikindo (Gabungan Industri Kendaraan Bermotor Indonesia),hingga Oktober 2017 Xpander terdistribusikan sebanyak 2.351 unit. Ini…

Top