Kontak Sales Dealer Mitsubishi Palembang

  • Mitsubishi, Palembang
  • Dilihat: 178 kali bulan ini
  • Tayang: 12 Sepember 2017 - 12 Januari 2019

Sales Dealer Mitsubishi Palembang

Sales Mobil Mitsubishi Palembang

NUR ICHROM

Senior Sales Consultan
PT. BERLIAN MAJU MOTOR

No HP/Telp 081377802777
Pin BBM D9B6B3E0
WhatsApp 081377802777
Email [email protected]
ID Line itom99
Web www.dealer-mitsubishipalembang.com
Area Penjualan Palembang dan sumsel
Share

Promo Mitsubishi Palembang

Senior Sales Consultan MITSUBISHI PALEMBANG 0813 7780 2777

PROMO HARGA CASH dan KREDIT

Mitsubishi Palembang memberi Jawaban untuk anda yang sedang Mencari Mobil pribadi yang cocok untuk keluarga dan Usaha anda, serta tangguh di segaala medan. kami berikan pelayanan terbaik dan harga menarik. Mobil Mitsubishi Solusinya mulai Pilihan Dp Murah atau angsuran ringan.

Type Mobil   Dp Mulai Dari
Xpander  Rp. 40.000.000.
Pajero  Rp. 75.000.000.
Outlander  Rp. 55.000.000.
Mirage  Rp. 15.000.000.
 Triton SC  Rp. 45.000.000.
 Triton DC  Rp. 65.000.000.
 L300 Pickup  Rp. 23.000.000.
 Canter HD 125 PS  Rp. 50.000.000.
 Canter Higear  Rp. 55.000.000.

 

  • Lagi cari mobil baru yang tangguh dan modern.
  • Mau jual mobil lama anda jadi mobil baru Mitsubishi, kami tawar mobil lama lebih tinggi dari yang lain.
  • Harga Promo Cash & Kredit
  • Mau Dp Murah atau Angsuran Ringga.
  • Test drive free bisa dapat hadiah menarik.
  • Proses cepat dalam dan luar kota.

Semua bisa terjawab di MITSUBISHI PALEMBANG dengan menghubungi Senior Sales Consultan Mitsubishi Palembang , Salam hangat NUR : 0813 7780 2777 Mitsubishi Palembang

 

Harga Mitsubishi Palembang

HARGA MITSUBISHI PALEMBANG TERBARU

All New PAJERO SPORT

Dakar 4x4 A/T Rp. 698.500.000.

Dakar Ultimed 4x2 A/T Rp. 592.500.000.

Dakar 4x2 A/T Rp. 550.500.000.

GLX 4x4 M/T Rp. 549.500.000.

Exceed A/T Rp. 498.500.000.

 

XPANDER

Ultimed A/T Rp. 262.500.000.

Sport A/T Rp. 254.500.000.

Exceed A/T Rp. 242.500.000.

Exceed M/T Rp. 231.000.000.

GLS M/T Rp. 225.000.000.

GLX M/T Rp. 205.000.000.

 

TRITON DC dan SC

Exceed DC 4x4 A/T Rp. 466.500.000.

Exceed DC 4x4 M/T Rp. 451.500.000.

GLS DC 4x4 M/T Rp. 409.500.000.

HDX DC 4x4 M/T Rp. 386.500.000.

HDX SC 4x4 M/T Rp. 254.000.000.

GLS SC 4x2 M/T Rp. 256.500.000.

 

PICK Up L300

Chasis Rp. 189.000.000.

Standar Rp. 190.100.000.

Flat Back Rp. 191.100.000.

 

TRUCK FE 4 & 6 Ban

FE 71 PS Rp. 288.950.000.

FE 74 HDV Rp. 344.750.000.

FE Higear 6.6 Rp. 361.600.000.

Nur Ichrom

Senior Sales Consultan

Info Produk dan Promo : 0813 7780 2777 (24jam)

 

 

 

 

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Mitsubishi Palembang rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Mitsubishi mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Mitsubishi Palembang

Alamat Dealer Mitsubishi Palembang

PT. BERLIAN MAJU MOTOR

Jl. Perintis kemerdekaan, Palembang


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Palembang :

HONDA MAZDA SUZUKI TOYOTA CHEVROLET DAIHATSU DATSUN FORD ISUZU KIA NISSAN WULING

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Mitsubishi Palembang sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil mitsubishi palembang tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru mitsubishi palembang di Palembang dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil mitsubishi palembang yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer mitsubishi palembang atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil mitsubishi palembang, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer mitsubishi palembang.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer mitsubishi palembang, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Mitsubishi Palembang

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Mitsubishi Palembang yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Mitsubishi Palembang yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Mitsubishi

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 213 Jtan
  • 3908 cc

Spesifikasi Mitsubishi Colt Diesel

Mesin tangguh dan chassis kokoh. Mesin 4D34-2AT8 Turbo Intercooler, Irit, bertenaga dan tahan lama.

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 560 Jtan
  • 4000 cc

Spesifikasi Mitsubishi Fuso

Mesin tangguh dan chassis kokoh. MESIN 6D16-3AT2 TURBO INTERCOOLER, Mesin Legendaris, Terkenal Tangguh, Kuat dan…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 189 Jtan
  • 1499 cc

Spesifikasi Mitsubishi Xpander

Menurut Gaikindo (Gabungan Industri Kendaraan Bermotor Indonesia),hingga Oktober 2017 Xpander terdistribusikan sebanyak 2.351 unit. Ini…

Top