Kontak Sales Dealer Mitsubishi Jakarta

  • Mitsubishi, Jakarta
  • Dilihat: 1921 kali bulan ini
  • Tayang: 17 April 2019 - 17 April 2020

Sales Dealer Mitsubishi Jakarta

Sales Mobil Mitsubishi Jakarta

ARY KURNIAWAN

Sales Supervisor
PT. DIPO INTERNASIONAL PAHALA OTOMOTIF

No HP/Telp 082277111170
08170717178
WhatsApp 082277111170
08170717178
Email [email protected]
Area Penjualan Jakarta, Bogor, Depok, Tangerang Dan Bekasi
Share

Promo Mitsubishi Jakarta

Harga Mitsubishi Jakarta

ECLIPSE CROSS
Warna Merah Rp.483.000.000,-
Warna Putih Rp.481.000.000,-
Warna Hitam Rp.478.000.000,-

XPANDER CROSS
A/T (Jok Kulit) Rp.286.700.000,-
A/T (Jok Fabric) Rp.277.700.000,-
M/T (Jok Fabric) Rp.267.700.000,-

XPANDER
Ultimate A/T Rp.267.100.000,-
Sport A/T Rp.258.400.000,-
Sport M/T Rp. 248.400.000,-
Exceed A/T Rp.246.200.000,-
Exceed M/T Rp.235.800.000,-
GLS A/T Rp.239.800.000,-
GLS M/T Rp.228.800.000,-
GLX M/T Rp.212.300.000,-

PAJERO SPORT
Dakar Ultimate A/T Rp.588.500.000,- 
Dakar 4x4 A/T Rp.697.000.000,-
GLX 4x4 M/T Rp.543.500.000,-
Dakar 4x2 A/T Rp.544.500.000,-
Exceed 4x2 A/T Rp.501.500.000,-
Exceed 4x2 M/T Rp.486.500.000,-

OUTLANDER PHEV
Rp.1.289.000.000,-

OUTLANDER SPORT
PX Action A/T Rp.383.500.000,-
GLS A/T Rp.353.000.000,-
GLX M/T Rp.338.000.000,-

TRITON
Dou.Cabin Ultimate 4x4 A/T Rp.480.500.000,-
Dou.Cabin Exceed 4x4 M/T Rp.453.000.000,-
Dou.Cabin GLS 4x4 M/T Rp.419.000.000,-
Dou.Cabin HDX 4x4 M/T Rp.395.500.000,-
Single Cab. HDX 4x4 M/T Rp.338.000.000,-
Single Cab. GLX 4x2 M/T Rp.250.500.000,-

L300 PICK UP
Flat Deck Rp.197.000.000,-
Standar Rp.196.000.000,-

Jangan Sampai Salah Pilih Kendaraan Anda!! Value For Money!!
Dapatkan Special Price Sampai DEAL, Bunga 0% / Murah, DP Rendah dan Penawaran Menarik lainnya!!!

Harga Terbaik
Proses Cepat dan Mudah
Data Pasti Dibantu...!!!!

Ayooo Tunggu Apalagi...!!!
A R Y
082277111170 (Telp/Wa)

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Mitsubishi Jakarta rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Mitsubishi mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Mitsubishi Jakarta

Alamat Dealer Mitsubishi Jakarta

PT. DIPO INTERNASIONAL PAHALA OTOMOTIF

Jl. Sultan Iskandar Muda No.28-29, Pondok Indah - Jakarta Selatan 12240


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Jakarta :

DAIHATSU HONDA MAZDA SUZUKI TOYOTA CHEVROLET DATSUN FORD ISUZU KIA NISSAN TATA MOTORS WULING

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Mitsubishi Jakarta sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil mitsubishi jakarta tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru mitsubishi jakarta di Jakarta dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil mitsubishi jakarta yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer mitsubishi jakarta atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil mitsubishi jakarta, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer mitsubishi jakarta.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer mitsubishi jakarta, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Mitsubishi Jakarta

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Mitsubishi Jakarta yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Mitsubishi Jakarta yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Mitsubishi

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 213 Jtan
  • 3908 cc

Spesifikasi Mitsubishi Colt Diesel

Mesin tangguh dan chassis kokoh. Mesin 4D34-2AT8 Turbo Intercooler, Irit, bertenaga dan tahan lama.

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 560 Jtan
  • 4000 cc

Spesifikasi Mitsubishi Fuso

Mesin tangguh dan chassis kokoh. MESIN 6D16-3AT2 TURBO INTERCOOLER, Mesin Legendaris, Terkenal Tangguh, Kuat dan…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 189 Jtan
  • 1499 cc

Spesifikasi Mitsubishi Xpander

Menurut Gaikindo (Gabungan Industri Kendaraan Bermotor Indonesia),hingga Oktober 2017 Xpander terdistribusikan sebanyak 2.351 unit. Ini…

Top