Kontak Sales Dealer Mitsubishi Depok

  • Mitsubishi, Depok
  • Dilihat: 2671 kali bulan ini
  • Tayang: 25 Februari 2021 - 25 Februari 2022

Sales Dealer Mitsubishi Depok

Sales Mobil Mitsubishi Depok

FIRA NADILA

Sales Consultant
PT. DIPO INTERNATIONAL PAHALA OTOMOTIF

No HP/Telp 085281717055
WhatsApp 085281717055
Email [email protected]
Web www.mitsubishixpanderjakarta.com
Area Penjualan Depok Dan Sekitarnya
Share

Promo Mitsubishi Depok


 

Harga Mitsubishi Depok

XPANDER CROSS
A/T PLUS Rp.299.500.000,-
A/T Rp.286.500.000,-
M/T Rp.276.500.000,-

XPANDER
Ultimate Rp.278.900.000,-
Sport A/T Rp.275.000.000,-
Sport M/T Rp. 265.000.000,-
Exceed A/T Rp.257.000.000,-
Exceed M/T Rp.246.400.000,-
GLS A/T Rp.248.900.000,-
GLS M/T Rp.237.900.000,-
GLX M/T Rp.221.400.000,-

PAJERO SPORT
Dakar Ultimate 4x4 A/T Rp.733.700.000,- 
Dakar Ultimate 4x2 A/T Rp.624.700.000,-
Dakar 4x2 A/T Rp.575.700.000,-
Exceed 4x2 A/T Rp.517.800.000,-
Exceed 4x2 M/T Rp.502.800.000,-
GLX 4x4 M/T Rp.567.800.000,-

OUTLANDER PHEV
Rp.1.311.700.000,-

ECLIPSE CROSS
Warna Merah Rp.493.750.000,-
Warna Putih Rp.491.750.000,-
Warna Hitam Rp.488.750.000,-

TRITON
Dou.Cabin Ultimate 4x4 AT Rp.492.650.000,-
Dou.Cabin Exceed 4x4 MT Rp.465.150.000,-
Dou.Cabin GLS 4x4 MT Rp.428.500.000,-
Dou.Cabin HDX 4x4 MT Rp.406.000.000,-
Single Cab. HDX 4x4 MT Rp.348.500.000,-
Single Cab. GLX 4x2 MT Rp.262.650.000,-

L300 PICK UP
Flat Deck Rp.201.500.000,-
Standar Rp.200.500.000,-

Jangan sampai Salah Pilih Kendaraan Anda!! Value For Money!!
Dapatkan Special Price sampai DEAL, Bunga 0% / Murah, DP Rendah dan Penawaran Menarik lainnya!!!

Harga Terbaik
Proses cepat dan mudah
Data pasti dibantu...!!!!

Ayooo tunggu apalagi...!!!
F I R A
0812.8888.1705 (Telp/Wa)

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Mitsubishi Depok rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Mitsubishi mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Mitsubishi Depok

Alamat Dealer Mitsubishi Depok

PT. DIPO INTERNATIONAL PAHALA OTOMOTIF

JL. Sultan Iskandar Muda No. 28-29 Pondok Indah - Jakarta


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Depok :

HONDA TOYOTA CHEVROLET DAIHATSU DATSUN FORD ISUZU KIA MAZDA NISSAN SUZUKI WULING

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Mitsubishi Depok sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil mitsubishi depok tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru mitsubishi depok di Depok dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil mitsubishi depok yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer mitsubishi depok atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil mitsubishi depok, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer mitsubishi depok.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer mitsubishi depok, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Mitsubishi Depok

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Mitsubishi Depok yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Mitsubishi Depok yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Mitsubishi

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 213 Jtan
  • 3908 cc

Spesifikasi Mitsubishi Colt Diesel

Mesin tangguh dan chassis kokoh. Mesin 4D34-2AT8 Turbo Intercooler, Irit, bertenaga dan tahan lama.

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 560 Jtan
  • 4000 cc

Spesifikasi Mitsubishi Fuso

Mesin tangguh dan chassis kokoh. MESIN 6D16-3AT2 TURBO INTERCOOLER, Mesin Legendaris, Terkenal Tangguh, Kuat dan…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 189 Jtan
  • 1499 cc

Spesifikasi Mitsubishi Xpander

Menurut Gaikindo (Gabungan Industri Kendaraan Bermotor Indonesia),hingga Oktober 2017 Xpander terdistribusikan sebanyak 2.351 unit. Ini…

Top