Kontak Sales Dealer Mitsubishi Denpasar

  • Mitsubishi, Denpasar
  • Dilihat: 244 kali bulan ini
  • Tayang: 12 Desember 2017 - 12 Desember 2018

Sales Dealer Mitsubishi Denpasar

Sales Mobil Mitsubishi Denpasar

NITA ARITONANG

Sales Executive
PT.BUMEN REDJA ABADI

No HP/Telp 087860080830
Pin BBM 5CD3AEC9
WhatsApp 087860080830
Email [email protected]
ID Line nita.aritonang
Area Penjualan Denpasar,Singaraja,Tabanan,Gianyar,Negara,Lombok dan Sekitar nya
Share

Promo Mitsubishi Denpasar

 

PROMO MITSUBISHI BULAN OCTOBER

COLT120SS DP 9juta.

L300 DP 26Juta.

All TRUCK CHASSIS series DP mulai 80jutaan.

MIRAGE DP 30Jutaan.

OUTLANDER DP 50Jutaan.

PAJERO DP 130jutaan.

Harga Mitsubishi Denpasar

 

Daftar Harga

HARGA OTR MITSUBISHI

COLT120SS Rp 127.000.000,-

L300 Rp 184.000.000,-

FE 71LT Rp 269.500.000

FE 74 HDV Rp 347.000.000,-

FE 75 SHDX Rp 370.000.000,-

MIRAGE GLX M/T Rp 195.000.000,-

MIRAGE GLS A/T Rp 205.000.000,-

MIRAGE EXCEED A/T Rp 215.000.000,-

MIRAGE GLS SPORT A/T Rp 210.000.000,-

OUTLANDER GLX MT Rp 353.000.000,-

OUTLANDER GLS AT Rp 370.000.000,-

OUTLANDER PX AT Rp 390.000.000,-

PAJERO GLX 4X4 MT Rp 514.000.000,-

PAJERO EXCEED AT Rp 465.000.000,-

PAJERO DAKAR 4X2 AT Rp 515.000.000,-

PAJERO DAKAR 4X4 AT Rp 642.000.000,-

DELICA 2.0L D5 AT  Rp 450.000.000,-

DELICA 2.0L D5 ROYAL AT Rp 475.000.000,-

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Mitsubishi Denpasar rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Mitsubishi mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Mitsubishi Denpasar

Alamat Dealer Mitsubishi Denpasar

PT.BUMEN REDJA ABADI

Jl.Imam Bonjol No.375R Denpasar


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Denpasar :

CHEVROLET DAIHATSU DATSUN FORD HONDA ISUZU KIA MAZDA NISSAN SUZUKI TATA MOTORS TOYOTA

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Mitsubishi Denpasar sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil mitsubishi denpasar tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru mitsubishi denpasar di Denpasar dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil mitsubishi denpasar yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer mitsubishi denpasar atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil mitsubishi denpasar, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer mitsubishi denpasar.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer mitsubishi denpasar, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Mitsubishi Denpasar

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Mitsubishi Denpasar yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Mitsubishi Denpasar yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Mitsubishi

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 213 Jtan
  • 3908 cc

Spesifikasi Mitsubishi Colt Diesel

Mesin tangguh dan chassis kokoh. Mesin 4D34-2AT8 Turbo Intercooler, Irit, bertenaga dan tahan lama.

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 560 Jtan
  • 4000 cc

Spesifikasi Mitsubishi Fuso

Mesin tangguh dan chassis kokoh. MESIN 6D16-3AT2 TURBO INTERCOOLER, Mesin Legendaris, Terkenal Tangguh, Kuat dan…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 189 Jtan
  • 1499 cc

Spesifikasi Mitsubishi Xpander

Menurut Gaikindo (Gabungan Industri Kendaraan Bermotor Indonesia),hingga Oktober 2017 Xpander terdistribusikan sebanyak 2.351 unit. Ini…

Top