Kontak Sales Dealer Mitsubishi Ciledug

  • Mitsubishi, Ciledug
  • Dilihat: 323 kali bulan ini
  • Tayang: 1 Mei 2019 - 1 Sepember 2019

Sales Dealer Mitsubishi Ciledug

Sales Mobil Mitsubishi Ciledug

AGUS RIYANTO

Senior Sales Executive
PT. DIPO INTERNATIONAL PAHALA OTOMOTIF

No HP/Telp 081287388217
WhatsApp 081287388217
Email [email protected]
Web www.mitsubishipondokindah.com
Area Penjualan Tangerang dan Sekitarnya
Share

Promo Mitsubishi Ciledug

Harga Mitsubishi Ciledug

XPANDER :
Limited Rp.278.600.000,-
Ultimate Rp.269.100.000,-
Sport A/T Rp.260.400.000,-
Sport M/T Rp. 250.400.000,-
Exceed A/T Rp.248.200.000,-
Exceed M/T Rp.237.800.000,-
GLS A/T Rp.241.800.000,-
GLS M/T Rp.230.800.000,-
GLX M/T Rp.214.300.000,-

PAJERO SPORT :
Rockford Fosgate Rp.559.500.000,-
Ultimate Rp.588.500.000,-
Dakar 4x4 AT Rp.697.000.000,-
GLX 4x4 MT Rp.543.500.000,-
Dakar 4x2 AT Rp.544.500.000,-
Exceed 4x2 AT Rp.501.500.000,-
Exceed 4x2 MT Rp.486.500.000,-

ECLIPSE CROSS :
Warna Hitam Rp.478.000.000,-
Warna Putih Rp.481.000.000,-
Warna Merah Rp.483.000.000,-

OUTLANDER PHEV :
Rp.1.289.000.000,-

OUTLANDER SPORT :
PX Action A/T Rp.383.500.000,-
GLS A/T Rp.353.000.000,-
GLX M/T Rp.338.000.000,-

TRITON :
Dou.Cabin Ultimate 4x4 AT Rp.480.500.000,-
Dou.Cabin Exceed 4x4 MT Rp.453.000.000,-
Dou.Cabin GLS 4x4 MT Rp.419.000.000,-
Dou.Cabin HDX 4x4 MT Rp.395.500.000,-
Single Cab. HDX 4x4 MT Rp.338.000.000,-
Single Cab. GLX 4x2 MT Rp.250.500.000,-

L300 PICK UP :
Standar Rp.190.000.000,-
FD Rp. 191.000.000,-

Jangan sampai Salah Pilih Kendaraan Anda!! Value For Money!!
Dapatkan Special Price sampai DEAL, Bunga 0% / Murah, DP Rendah dan Penawaran Menarik lainnya!!!

Harga Terbaik
Proses cepat dan mudah
Data pasti dibantu...!!!!

Ayooo tunggu apalagi...!!!
A G U S
081287388217 (Telp/Wa)

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Mitsubishi Ciledug rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Mitsubishi mobil.

Foto Penyerahan Mobil Sales Mitsubishi Ciledug

Alamat Dealer Mitsubishi Ciledug

PT. DIPO INTERNATIONAL PAHALA OTOMOTIF

Jl. Sultan Iskandar Muda No.28-29 Pondok Indah Jakarta Selatan


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Ciledug :

DAIHATSU TOYOTA

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Mitsubishi Ciledug sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil mitsubishi ciledug tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru mitsubishi ciledug di Ciledug dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil mitsubishi ciledug yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer mitsubishi ciledug atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil mitsubishi ciledug, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer mitsubishi ciledug.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer mitsubishi ciledug, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Mitsubishi Ciledug

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Mitsubishi Ciledug yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Mitsubishi Ciledug yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Mitsubishi

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 213 Jtan
  • 3908 cc

Spesifikasi Mitsubishi Colt Diesel

Mesin tangguh dan chassis kokoh. Mesin 4D34-2AT8 Turbo Intercooler, Irit, bertenaga dan tahan lama.

Mobil-Pedia.com
  • diesel
  • 560 Jtan
  • 4000 cc

Spesifikasi Mitsubishi Fuso

Mesin tangguh dan chassis kokoh. MESIN 6D16-3AT2 TURBO INTERCOOLER, Mesin Legendaris, Terkenal Tangguh, Kuat dan…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 189 Jtan
  • 1499 cc

Spesifikasi Mitsubishi Xpander

Menurut Gaikindo (Gabungan Industri Kendaraan Bermotor Indonesia),hingga Oktober 2017 Xpander terdistribusikan sebanyak 2.351 unit. Ini…

Top