Kontak Sales Dealer Datsun Purwokerto

  • Datsun, Purwokerto
  • Dilihat: 882 kali bulan ini
  • Tayang: 23 Januari 2019 - 23 Februari 2019

Sales Dealer Datsun Purwokerto

Sales Mobil Datsun Purwokerto

ANDITA YULIONO

Sales Consultant
NISSAN DATSUN PURWOKERTO

No HP/Telp 082326827637
WhatsApp 082326827637
Email [email protected]
Area Penjualan purwokerto, purbalingga, cilacap, banjarnegara dan kebumen
Share

Promo Datsun Purwokerto

Asslkm And Happy Weekend 

promo terbaru februari 2019

All New Datsun Go dan All New Datsun Go+ Panca Angsuran Cuman 100rb/bulan

All New GRand LIvina Dp 10 Jt-an

datsun Cross Dp 10 Jt-an

All New Nissan X-Trail Dp 85 Jt-an

 

Informasi lebih lanjut hub : 

Andita Nissan Datsun Purwokerto

0823 2682 7637

Harga Datsun Purwokerto

Daftar Harga Mobil Nissan - Datsun Purwokerto Terbaru paling update 2019

 

ALL NEW NISSAN TERRA

TYPE HARGA
TERRA 2.5 (4X2) MT Rp. 482.000.000,-
TERRA 2.5 (4X2) E AT Rp. 508.000.000,-
TERRA 2.5 (4X2) VL AT Rp. 533.000.000.-
TERRA 2.5 (4X4) VL AT Rp. 679.000.000,-
   

 

 

PROMO KHUSUS NISSAN TERRA DI DEALER NISSAN PURWOKERTO

– Bunga 0% Tenor 1 Tahun (Promo Nissan Purwokerto)

Setiap booking New Nissan Terra pada 1– 30 November 2018, customer berhak mendapatkan program gratis Bunga 0% Tenor 1 Tahun, dari rekanan leasing dibawah ini:

1.  Kredit Nissan via Nissan Finance                5. Kredit Nissan viaMandiri Utama Finance

2. Kredit Nissan via Maybank Finance             6. Kredit Nissan viaMega Auto Finance

3.  Kredit Nissan via BCA Finance                    7.Kredit Nissan via KKB BCA

4.  Kredit Nissan via Mandiri Tunas Finance      8. Kredit Nissan via KKB BRI

 

2. Program penjualan Pre-booking Nissan Terra di Nissan Purwokerto special untuk pembeli cash.

– Free Nissan Genuine Accessories

Untuk pembeli yang melakukan pre-booking
dengan pembayaran cash dari periode 1 Oktober – 30 November 2018 akan
mendapatkan gratis Nissan Genuine Accessories. Sesuai paket dibawah ini:

·        Rear Lamp Finisher

·        Head Lamp Finisher

·        Back Door Finisher

·        Luggage Kicking Plate

 

3. Free Service & Part Program

a. Setiap booking New Nissan Terra pada 1– 30 November 2018, customer berhak mendapatkan program gratis Free Service & Part.

b. Program Free & Service Part berlaku sampai dengan 50.000 km / 4 Tahun

–      Free Service 10.000KM = Maksimum 8 bulan

–      Free Service 20.000KM = Maksimum 18 bulan

–      Free Service 30.000KM = Maksimum 28 bulan

–      Free Service 40.000KM = Maksimum 38 bulan

–      Free Service 50.000KM = Maksimum 48 bulan

 

Harga Nissan March Purwokerto Terbaru update 2019

NISSAN MARCH
TYPE HARGA
March 1.2 M/T Rp. 198.800.000,-
March 1.2 A/T Rp. 209.900.000,-
March 1.2 A/T Hi Rp. 220.750.000,-
March 1.5 M/T ( CBU ) Rp. 228.700.000,-
March 1.5 A/T ( CBU ) Rp. 239.400.000,-

 

 

Harga Nissan Juke Purwokerto Terbaru update 2019

NISSAN JUKE
TYPE HARGA
Juke 1.5 Rx Grey Interior Cvt Rp. 314.350.000,-
Juke 1.5 Rx Red Interior Cvt Rp. 323.850.000,-
Juke 1.5 Rx Revolt Grey Interior Cvt Rp. 334.350.000,-
Juke 1.5 Rx Revolt Red Interior Cvt Rp. 343.750.000,-
Juke 1.5 Rx Revolt II Cvt Rp. 339.150.000,-

 

Harga Nissan Teana Purwokerto Terbaru update 2019

NISSAN TEANA
TYPE HARGA
Teana 2.5 Cvt ( Vin 2017 ) Rp. 619.050.000,-

 

Harga Nissan Elgrand Purwokerto Terbaru update 2019

NISSAN ELGRAND
TYPE HARGA
Elgrand 2.5 Hws Cvt ( Vin 2017 ) Rp. 1.042.700.000,-

 

 

Harga Nissan Xtrail Purwokerto Terbaru update 2019

NISSAN XTRAIL
TYPE HARGA
X-Trail 2.0 M/T Rp. 432.850.000,-
X-Trail 2.0 Cvt Rp. 456.800.000,-
X-Trail 2.5 Cvt Rp. 490.400.000,-

 

Harga Nissan Navara Purwokerto Terbaru update 2019

NISSAN NAVARA
TYPE HARGA
Np300 Navara 2.5 Sl M/T Rp. 436.550.000,-
Np300 Navara 2.5 Vl M/T Rp. 476.150.000,-
Np300 Navara 2.5 Vl A/T Rp. 492.900.000,-

 

Harga Nissan Serena Purwokerto Terbaru update 2019

NISSAN SERENA
TYPE HARGA
Serena 2.0 Cvt Rp. 409.100.000,-
Serena 2.0 Hws Cvt Rp. 461.300.000,-
Serena 2.0 Hws Panoramic Autech Cvt Rp. 495.400.000,-

 

 

Harga Nissan Grand Livina Purwokerto Terbaru update 2019

NISSAN GRAND LIVINA
TYPE HARGA
Grand Livina Sv M/T Rp. 226.100.000,-
Grand Livina Sv M/T Special Version Rp. 233.100.000,-
Grand Livina Sv Cvt Rp. 238.400.000 ,-
Grand Livina Sv Cvt Special Version Rp. 245.400.000,-
Grand Livina Xv M/T Rp. 243.800.000,-
Grand Livina Xv M/T Special Version Rp. 250.800.000,-
Grand Livina Xv Cvt Rp. 256.400.000,-
Grand Livina Xv Cvt Special Version Rp. 263.400.000,-
Grand Livina Xv Hws M/T Rp. 257.700.000,-
Grand Livina Xv Hws Cvt Rp. 269.600.000,-
Grand Livina Xv Autech Cvt Rp. 284.350.000,-
Grand Livina X-Gear M/T Rp. 256.250.000,-
Grand Livina X-Gear Cvt Rp. 271.600.000,-

 

Harga Nissan Datsun Go, Datsun Go+ , Datsun Go Live,  Purwokerto Terbaru update 2019

DATSUN GO
TYPE HARGA
Datsun GO Type D 1.2 M/T Rp. 111.000.000,-
Datsun GO Type A 1.2 M/T  Rp. 119.000.000,-
Datsun GO Type A  1.2 Cvt  Rp. 134.500.000,- 
Datsun GO Type T  1.2 M/T Rp. 131.500.000,- 
Datsun GO Type T  1.2 Cvt  Rp. 146.500.000,-
Datsun GO Type T Active 1.2 M/T Rp. 134.500.000,- 
Datsun GO Type T Active 1.2 Cvt Rp. 150.200.000,-

 

 

Harga Nissan Datsun Go+ Purwokerto Terbaru update 2019

DATSUN GO+
TYPE HARGA
Datsun GO+ Panca D 1.2 M/T Rp. 120.500.000,-
Datsun GO+ Panca A Option 1.2 M/T Rp. 128.000.000,-
Datsun GO+ Panca T Option 1.2 M/T Rp. 137.500.000,-
Datsun GO+ Type T Style 1.2 M/T Rp. 142.000.000,-

 

 

Harga Nissan Datsun Go Cross Purwokerto Terbaru update 2019

DATSUN CROSS
TYPE HARGA
Datsun Cross 1.2 M/T Rp. 169.500.000,-
Datsun Cross 1.2 Cvt Rp. 181.500.000,-

 

 

Simulasi Kredit : Konsultasikan secara langsung dengan Sales Datsun Purwokerto rekomendasi Mobil-Pedia.Com mengenai rincian perhitungan kredit Datsun mobil.

Alamat Dealer Datsun Purwokerto

NISSAN DATSUN PURWOKERTO

Jl. Gerilya Timur No. 52 Berkoh Purwokerto selatan


Rekomendasi Marketing Dealer Kota Purwokerto :

DAIHATSU HONDA MITSUBISHI NISSAN SUZUKI TOYOTA CHEVROLET FORD ISUZU KIA MAZDA TATA MOTORS WULING

5 hal yang sebaiknya ditanyakan ke marketing dealer Datsun Purwokerto sebelum anda berniat untuk melakukan pembelian unit mobil baru :

  • Tanyakan tentang daftar harga mobil datsun purwokerto tipe terbaru yang meliputi harga OTR, harga cash/tunai dan harga kredit mobil baru datsun purwokerto di Purwokerto dan wilayah sekitarnya, karena biasanya tiap daerah berbeda-beda.
  • Dapatkan info lengkap mobil datsun purwokerto yang mencangkup DP murah, angsuran ringan, diskon besar, hadiah langsung, bonus pembelian mobil, program promo bulanan dari dealer datsun purwokerto atau cashback dari marketing.
  • Untuk proses pembelian kredit mudah dan cepat mobil datsun purwokerto, tanyakan tentang info simulasi kredit, sesuaikan TDP dan angsuran secara fleksibel menurut kemampuan anda, pilihlah kredit dengan uang muka dan tenor yang sesuai dan masuk dalam hitungan anda.
  • Pastikan ketersediaan unit sesuai warna pilihan anda, apakah harus indent terlebih dahulu atau unit sudah tersedia di dealer datsun purwokerto.
  • Jika senggang, tanyakan kepada marketing mengenai test drive, buatlah janji dengan marketing untuk melakukan test drive di dealer datsun purwokerto, cocokan dengan waktu luang anda.

Kirim Pesan Anda Untuk Sales Datsun Purwokerto

  • - Pesan anda akan langsung terkirim ke sales Datsun Purwokerto yang tertera di halaman ini.
  • - Isi data dengan sebenernya agar sales bisa memberikan respon pesan anda.
  • - Data anda aman, kami hanya mengirimkan data anda ke sales Datsun Purwokerto yang tertera di halaman ini.
  • - Mobil-Pedia.com bukan website broker, tidak ada biaya tambahan yang dibebankan kepada anda untuk kami.

Spesifikasi Mobil Datsun

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 104 Jtan
  • 1198 cc

Spesifikasi Datsun GO+

Exterior Datsun GO+ Sudah waktunya Anda memiliki pengalaman berkendara yang lebih baik dengan SUV Datsun…

Mobil-Pedia.com
  • bensin
  • 105 Jtan
  • 1198 cc

Spesifikasi Datsun GO

Exterior Datsun GO Tampilan Datsun GO Panca terlihat stylish dan berkarakter, dengn body gagah, lampu…

Top